Отмена
Место

Студия красоты HairColor

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии HairColor предоставляют прекрасное обслуживание для своих посетителей. В салоне вас ждет большой выбор процедур для красоты волос. Опытные мастера помогут вам вновь засиять от счастья.

К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную стрижку. Он поможет подобрать современную форму, которая подойдет к форме вашего лица и просто подчеркнет ваш особый стиль. Также вас ждут различные виды окрашивания и ухода для волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты HairColor - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Александра Солженицына, д. 20, эт. 2
    Общие впечатления отлично доброжелательная атмосфера и приятный мастер
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20, эт. 2
    Достоинства Уютный салон, приятный и вежливый мастер, вкусный кофе
    Недостатки Дорого , ОЧЕНЬ долго и финальный результат разочаровал
    Общие впечатления Была в салоне вчера на сложном окрашивании. Прежде всего понравился интерьер салона, приветливая, приятная в общении и видимо опытная мастер. Но расстроило, что процесс окрашивания занял 6!! часов с 17.00 до 23.00 при условии моих тонких и абсолютно негустых волос. Хорошо, что я никуда не торопилась. Это слишком долго.. Абсолютно на это не рассчитывала. Большие доплаты (3 доплаты) за длину (то, что волосы очень тонкие, волнистые и негустые-никак не учитывалось). Подровнять кончики стоит как полноценная стрижка, хотя обычно это входит в цену комплекса по окрашиванию. В итоге заплатила столько, сколько платила в др салонах без акций. В целом и салон, и мастер произвели приятное впечатление, в работе используют хорошие красители. Укладка очень понравилась и первое впечатление об окрашивании было неплохое, хотя цвет получился слишком холодный-серо-зеленый, а концы осветлились неравномерно-серый, белый, рыжий..(( Но самое главное - после первого!! мытья смылась вся тонировка!! Очень странная смесь серого, белого и каштанового теперь у меня. Начиталась хвалебных отзывов о салоне, но а моем случае результат разочаровал. Столько времени и средств потрачено зря..Не знаю, как теперь исправить ситуацию((
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20, эт. 2
    Достоинства Была в пятницу 1 марта, готовилась к праздничному корпоративу) Девчонки супер профессионалы! Они сделали шикарную стрижку и волшебное окрашивание) Такой сервис! Даже ради меня задержались после закрытия салона) Профессионально и душевно отнеслись ко мне.
    Недостатки Не может быть!
    Общие впечатления Очень понравилось! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20, эт. 2
    Достоинства Наконец то появилась студия профессионального колорирования. Я не ожидала такого результата. Меня так красиво покрасили, Оксана сделала не то что я просила, а то что действительно было мне нужно. Вот он стаж и креатив!
    Недостатки нет, все отлично. Приятные девчонки
    Общие впечатления Приведу всех подруг и вам советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Александра Солженицына, д. 20, эт. 2
    Достоинства Салон отличный, сервис великолепный! Девушки-стилисты - очень профессиональны и приятны в общении. Я довольна результатом и приду сюда снова!
    Недостатки Абсолютно никаких, одни плюсы!
    Общие впечатления Приятный салон, отличные специалисты, качественно выполнили стрижку, покраску, уход за адекватную стоимость! Я в восторге!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона