Отмена
Место

Гранд-кафе «Адель»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приглашаем вас окунуться в атмосферу роскоши и шика, посетив гранд-кафе "Адель", в самом центре Петербурга. Заведение посвящено творчеству известного художника эпохи модерна Густаву Климту.

Роскошный интерьер дополняют картины золотого периода творчества этого художника. Изысканное меню поразит любого гурмана. Здесь собраны лучшие блюда царско-русской, европейской и восточной кухни.

Изюминка кафе - шашлык на углях из свежего мяса в самом центре культурной столицы. Приятного аппетита и хорошего вам отдыха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гранд-кафе «Адель» - Отзывы 6

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Интерьер очень понравился. Обставлено все на 5+! Было очень приятно сидеть. Официанты очень повеселили, хотя некоторым, возможно, было бы не до смеха. Сначала наш заказ не записали полностью - девушка ушла что-то уточнить у бармена, и вернулась, но уже к другому столику почему-то!)) Потом снова подошла к нам, когда позвали, но уже забыла про заданный вопрос. Ну да ладно. Приняла до конца наш заказ. Через некоторое время наши блюда стали приносить на соседний столик. Выяснилось, что наши заказы перепутались. Пришлось заново диктовать заказ. Ну что делать, бывает. Дальше было еще веселей. Не буду рассказывать подробно, много все было. Бармен спас положение. Было весело, но впредь советуем быть внимательней. Спасибо за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    всех купонщиков мы принемаем до 31 включительна!!!!!!!
    Елена 13 лет назад
    А мы так и не попали в это заведение,все никак не могли забронировать столик,звонили за два дня,все занято,ну за неделю как то записываться не хотелось,т.к.не было уверенности что точно придем.Просто у этого заведения акции и в других компаниях проводились...В общем пролетели мы)
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мне не нравится идея брать свой алкоголь в ресторан. То, что отказались дать скидку на напитки, кроме морса и чая, воспринималось как мелкое жульничество. Администратор ходит в спорт костюме. Не понравилось
    Отзыв помог? 0 0
    Наталия 13 лет назад
    Согласна, кроме интерьера и посуды ничего не понравилось. Официантку просто жаль, как можно так работать.
    Прекрасный человек 13 лет назад
    По поводу алкоголя предупреждаются все заранее и это выбор каждого идти или нет. Администраторов у нас нет, Вы наверно перепутали с каким-то другим рестораном!!!!!!! Будьте прежде внимательны!!!!! По поводу ингридиентов с Вами поспорю в салаты, и во все другое кладется все четко по раскладке и проверяется лично мною!!!!!! Во вторых я Вас помню, и помню, как лично извинилась за не внимательность официанта, при пробивание счета!!!! Почему же Вы изначально не сказали про салаты!!!!!!!
    Неукротимый мастер 13 лет назад
    Были там 16 августа. Понравился интерьер. Но это единственное что понравилось. Порции были очень маленькими. Ингредиенты салатов не соответствовали меню. Например в салате "морской прибой" не было семги и раковых шеек. Обслуживание оказалось очень плохи. Официанту приходилось по несколько раз напоминать про заказанные блюда, в итоге все равно не принесли одно из блюд, хотя включили его в счет. Так же в счет было включен один лишний шашлык. Про то что скидка не распространяется на алкоголь, то же нам никто не сообщил. Праздновали день рождения. Остались не довольны.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Посетили вчера и остались очень довольны.Еда была вкусной, и несмотря на то, что наелись мы от пуза, нас не хотели отпускать пока не "доедим" свои оставшиеся 200р. Пришлось ещё взять пирожное...Уютная атмосфера, доброжелательные официанты...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Спасибо за комментарий)))))
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Второй раз приходим по акции (12.08) и , как и в прошлый раз, получили большое удовольствие: отличная вкусная еда, вежливое и внимательное обслуживание. Кстати, алкоголь можно взять с собой и Вам его охладят и подадут, если необходимо, в ведерке со льдом!Сервировка и интерьер, а также живое музыкальное сопровождение - всё просто супер!!! Так держать!!! Всем советуем сходить!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Были там вчера. Очень красивый интерьер! Еда вкусная, подается красиво и на хорошей посуде. Выбор блюд тоже впечатляет, хочется попробовать всего и много! Но, почему-то осталось чувство обмана - порции маленькие, шашлыка всего 4 маленьких кусочка, при этом за соседним столиком сидела пара без купонов, так у них была полная тарелка шашлыка. На напитки скидка не распространяется, мы восприняли это нормально по поводу пива (нас предупредили), но, оказывается на безалкогольный мохито скидки тоже нет, но про это нам почему-то забыли сказать. При этом паре без купонов предложили сходить в соседний магазин и купить вина, т.к. у них в кафе вина нет, а всем, кто по купонам, об этом почему-то умолчали, когда мы спросили, были очень недовольны, но принести вино из магазина разрешили. И потом, в чеке напротив порций салатов и мяса почему-то стоял значок 1/2.....На самом деле, теперь хочется сходить без купона и сравнить размер порций. Если они будут больше, тогда не понятно, зачем нужны купоны, если дают половину порции? В итоге удовольствие мы, конечно, получили, но немного подпорченное.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 13 лет назад
    В условии акции сказано следующее: "50% на всё меню, включая напитки в гранд-кафе "Адель"" Так же в комментариях к акции, задают вопрос следующего содержания: на пиво и др. алкогольные напитки скидка распространяется? На что получают ответ: Boombate team Здравствуйте! Скидка распространяется на все меню и напитки." Укажите место где написано, что скидка на напитки скидка не распространяется???
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Здравствуйте!!!! Мы всегда всем сообщаем про алкоголь, умалчивать нет смысла!!!!!!!!!!!! Об этом даже прописано в акции)))))
    Елена 13 лет назад
    да вот тоже сидим с купонами,хотим сходить,но чего то уже не тянет(((
    Aleksandra 13 лет назад
    уже страшновато идти
    Наталия 13 лет назад
    Исправление: были там 27 июля.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Были вчера там с мужем! Обслуживание супер! Обстановка приятная очень.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    интерьер очень красивый,администратор приветливая девушка.кухня средненькая,не скажу что плохая,но мы были в шоке от величины порции,она очень маленькая по сравнению с другими заведениями,хотя в меню было заявлено стандартное количество грамм.мы подумали что возможно у них какое то другое меню по купонам,спросили,но оказалось что нет.вот не хотелось бы платить за такую порцию полную цену.еще очень неудобно что нет алкоголя,пришлось идти в магазин.
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Спасибо огромное)))) За комментарий!!!!
    NikLen 13 лет назад
    Сегодня были там с другом.Все понравилось: уютная атмосфера, красивый интерьер, хорошее обслуживание, вкусная и красиво оформленная еда! Особое спасибо повару за соответствие ожидаемой степени прожарки стейков! В такие места хочется возвращаться!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона