Отмена
Место

Салон красоты «Шarm»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое привлекательность? В салоне красоты «Шarm» считают, что это прежде всего радость и легкость! Как ни печально, но для многих взрослых людей, которые заняты карьерой и повседневными делами, уход за собой становится обременительной работой, которая не приносит никакой радости, но которую они вынуждены делать, чтобы хорошо выглядеть. Доверьте мастерам салона красоты «Шarm» позаботиться о вашем внешнем виде — и вам вне всякого сомнения понравится как их работа, так и ее результат!

Здесь вы можете обновить стрижку. Сменить привычный хвост на актуальную хулиганскую пикси, выстричь висок, придать изящную форму длинным волосам — все, что подскажет вам ваша фантазия! Парикмахеры помогут вам выразить себя и с радостью поделятся своей профессиональной мудростью: как в погоне за модой сохранить здоровье волос, сколько времени займет укладка новой прически, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на конкретной марке или допустимо их менять — с другой стороны, у вас наверняка возникнут свои собственные, ничуть не менее интересные вопросы!

Вам также предложат сделать окрашивание волос. Удачно подобранный цвет локонов преобразит привычную прическу, добавит жизни ярких красок и смелости. Современные салонные краски в руках опытных мастеров не только не повредят ваши волосы, но, напротив, сделают их блестящими и гладкими, а при определенных условиях даже придадут дополнительный объем — эффект, которого едва ли можно достичь при домашней окраске.

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться — это наращивание ресниц. Мастера используют только материалы проверенного качества, вид которых вы можете выбрать сами согласно вашим пожеланиям. В результате вы получаете долговременный и «натуральный» результат.

Также к услугам посетителей массаж головы, макияж, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, выпрямление, наращивание, укладка, химическая завивка, биозавивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, педикюр, в том числе аппаратный, SPA-уход для ногтей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Шarm» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Сайкина, д. 13
    Общие впечатления очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Сайкина, д. 13
    Достоинства Удобная парковка, светлый салон находится на 1 этаже жилого дома. Аккуратный вежливый мастер, сделала все аккуратно: маникюр и педикюр). Хорошо провела время в салоне после работы, не пожалела ни на секунду.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Все понравилось. Дизайн и покрытие прекрасны) Спасибо, вернусь снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Сайкина, д. 13
    Достоинства Светлый и уютный салон.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Вчера посетила салон, сделали аккуратный маникюр и дизайн ко дню влюбленных. Спасибо огромное за настроение и качественную услугу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Автозаводская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона