Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Супер дент»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология «Супер дент» уже более 10 лет предоставляет в Москве весь спектр стоматологических услуг: все виды лечения зубов и ортодонтия, все виды протезирования зубов и имплантация. За столь значительный период деятельности был накоплен богатейший клинический опыт, собрана дружная команда высококвалифицированных специалистов в области стоматологии, а главное возвращена красота и здоровье огромному количеству людей, обратившихся за помощью.

Доктора стоматологической клиники «Супер дент» регулярно проходят курсы по повышению квалификации и обучению новым технологиям в стоматологии. При лечении зубов и протезировании зубов ими используются новейшие медикаменты и материалы позволяющие пациентам забыть о боли, а доктору сократить время работы и добиться еще лучших результатов. Большинство пациентов стоматологической клиники «Супер дент» лечатся семьями уже несколько поколений. Почему эти люди доверяют свое здоровье специалистам стоматологии? Потому что доброжелательная атмосфера, а цены на стоматологию являются очень приемлемыми и будут по карману абсолютно всем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Супер дент» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Люблинская, д. 4, корп. 1, под. 4
    Достоинства так и не узнала
    Недостатки Хамское отношение к клиенту .
    Общие впечатления 13.02 2019 Пыталась записаться на ультразвуковую чистку зубов.Трубку снял мужчина плохо говорящий по русски. Я спросила в Чем отличие чистки за 850 руб от 650 руб? На что ответ меня просто поразил, откройте интернет и почитайте!!!Я хочу к Вам записаться на приём, мне нужно определиться с процедурой.Не надо Вам никуда записываться,читайте информацию в интернете.Как после такого отношения возможно посещать данное место??? Что там внутри этой так сказать клиники, даже страшно представить...
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Люблинская, д. 4, корп. 1, под. 4
    Достоинства Очень удобное расположение.
    Недостатки недостатков не заметил .
    Общие впечатления Раньше из-за неудачного похода к стоматологу долгое время боялся ходить и делать зубы. Пришел в эту клинику с острой болью , оказалось воспалился зуб мудрости . мне его удалили я даже не заметил и сидел ждал когда же начнут мне его удалять ))) остался очень доволен советую всем своим друзьям и знакомым !!!))
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Люблинская, д. 4, корп. 1, под. 4
    Достоинства Главное, рядом со мной )) чистки делаю часто, нужна была стоматологи рядом !
    Недостатки нет
    Общие впечатления Делала у них чистку, довольно часто делаю эту процедуру, по этому, подобная их акция привлекла меня. Доктор Эльхан - очень отзывчивый и внимательный доктор, делал все аккуратно и деликатно, хотя у меня зубы довольно чувствительные ! ))
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Люблинская, д. 4, корп. 1, под. 4
    Достоинства Прям возле метро, хорошие цены, отлично качество
    Недостатки нету
    Общие впечатления Делал у них чистку зубов и лечил кариес. Удобно добираться до них. Вернусь снова, удалять зуб. Советую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона