Отмена
Место

Медицинский центр «М-Профико»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «М-Профико» представляет собой многофункциональный центр, в котором применяют современные методы диагностики и лечения заболеваний для детей и взрослых. Обследования проводятся в разных направлениях. При этом учитываются как отечественные, так и зарубежные стандарты в области медицины.

При необходимости пациент может пройти в клинике необходимые лабораторные и инструментальные обследования. В центре работают только опытные, квалифицированные врачи. В их число также входят лаборанты, узисты, специалисты функциональной диагностики. Вы сможете пройти диагностику и лечение патологий:
сердечно-сосудистой системы
ЖКТ
бронхов и легких
опорно-двигательного аппарата
ЦНС, периферических нервов
уха, носа, горла
глаз
почек и мочевыводящих путей
эндокринной системы
репродуктивной системы (женской, мужской)
болезни преклонного возраста
При появлении определенных симптомов, а также в профилактических целях посетите медицинский центр. В «М-Профико» вам уделят должное внимание, найдут индивидуальный подход. Внимательное отношение всего персонала клиники, а также высокий уровень сервиса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «М-Профико» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Уткина, д. 44
    Достоинства Все отлично! Хороший, большой медицинский центр с удобным месторасположением и отличными профессионалами своего дела!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Массажем осталась очень довольна и купила сразу абонемент на 5 посещений. Спасибо огромное за акцию! )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
    • Шоссе энтузиастов (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона