Отмена
Место

Сеть студий красоты «Имидж»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Имидж» — небольшая сеть салонов с широким спектром услуг. Среди них — парикмахерские, мастера выполнят стрижки, укладки, ламинирование волос, процедуры ухода перед окрашиванием, после окрашивания, окрашивание современными средствами. В салоне также работает опытный косметолог.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть студий красоты «Имидж» - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12
    Достоинства Нет
    Недостатки Поведение косметолога Светланы
    Общие впечатления Вначале о так называемом салоне "Имидж". Когда вы придете по адресу Б. Грузинская дом 12, то вы попадаете ни в какой ни салон "Имидж", а в третьесортный салонишко Pro Tatoo с хамоватыми сотрудниками и отстойным ресепшеном, в котором косметолог Светлана снимает кабинет. Вот и весь имидж. О профессионализме мастера сказать затрудняюсь, ибо сначала меня записали на 3-е января. Потом позвонили и перенесли на утро 6-го января. А когда я приехала в салон, то мастер не соизволила прийти по причине якобы болезни. На звонки и смс не отвечала. Наконец ответила на звонок девушки с ресепшн, начала нести пургу, что якобы предупреждала меня, звонила и писала смс, но типо перепутала номер. Вот такой вот ответственный в кавычках человек! Настоятельно рекомендую не ходить, потому как во-первых, салон Pro Tatoo - это помойка какая-то в подворотне, а во-вторых нет уверенности, что потратишь время, приедешь в назначенный час и тебя попросту игнорируют, потому что ты пришел по акции, а значит "недочеловек".
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12
    Достоинства Вс отлично!
    Недостатки Не увидела
    Общие впечатления Замечательный и профессиональный косметолог. Подробно рассказала о процедуре и дала советы по уходу.. мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12
    Достоинства Хорошее помещение
    Общие впечатления Косметолог Светлана - большая молодец. Пришла на чистку, Получила подробную консультацию по уходу. Записалась к ней на пилинги. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Грузинская, д. 12
    Достоинства Удобно добираться.
    Общие впечатления У меня проблемная кожа лица. Записался к специалисту Светлане на механическую чистку. Все сделала бережно и аккуратно. Так же в подарок получил подробную консультацию по уходу за кожей. Я Светланой остался доволен. Советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона