Отмена
Место

«Студия лазерной эпиляции» в медицинском центре на Красносельской

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты «Студии лазерной эпиляции» в медицинском центре на Красносельской помогут избавиться от нежелательной растительности с помощью лазерной эпиляции. Диодный лазер оказывает воздействие на волосяную луковицу и безболезненно удаляет волосы. Благодаря этому всего за 4–5 сеансов вы сможете надолго избавиться от волос в тех местах, где их не хочется видеть.

Диодный лазер KIERS-144 позволяет с максимальным комфортом провести эпиляцию на любом участке тела. Аппарат также обеспечивает охлаждение обрабатываемой зоны, это исключает дискомфорт и риск появления ожогов.

Помимо удаления волос лазерная эпиляция обладает приятными побочными эффектами: кожа в месте обработки становится более упругой.

Внимательное обслуживание и профессиональные специалисты!

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0009651, №ЛО-77-01-009235, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 29 октября 2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия лазерной эпиляции» в медицинском центре на Красносельской - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона