Отмена
Место

Студия красоты «Миндаль»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы все еще считаете, будто салоны красоты — причуда и ненужная трата денег? Приходите в студию «Миндаль» и убедитесь в обратном! Безупречный профессионализм визажистов и nail-мастеров не только обеспечит вам уровень ухода, недостижимый в домашних условиях, но и даст возможность действительно преобразиться, найдя себя в новом стиле. Вы отдохнете душой и телом, испытав королевский уровень заботы, которого вы, несомненно, достойны!

Здесь вы можете сделать маникюр. Аккуратные ногти — это акцент, который привнесет в ваш облик завершенность и даст трудноуловимое, но такое важное для женщины ощущение естественного изящества. А если вы из тех, кто всегда следует последним веяниям моды, то при создании маникюра можно использовать популярные в сезоне цвета и дуэты оттенков — и превращать его каждый день во всегда уместный аксессуар! И неважно, какой из видов маникюра вы хотите выбрать: практичный гель, сдержанный нюдовый или нестареющий обрезной с минимальным покрытием, думать о внешнем виде своих рук это всегда хорошая идея, ведь это признак настоящей женственности.

Также к услугам гостей коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, педикюр, в том числе аппаратный, SPA-уход для ногтей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Миндаль» - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    ш. Энтузиастов, д. 31, стр. 2
    Общие впечатления Класс! Очень рада что подобного рода студии начали появляться на скидочном ресурсе.Приветливая девушка на ресепшене, а мастер маникюра знает свое дело на 5+. Да в добавок такой прикольный интерьер)) Обязательно вернусь
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пришвина, д. 3Г
    Общие впечатления Самый лучший салон в Москве! Маникюр и педикюр всегда выполнены качественно. Огромная палитра цветов, больше чем в Фотошопе. Приветливый и супер отзывчивый персонал. Девочки, вы лучшие!!! Диана, ван лав!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Огородный, д.16, стр. 17
    Достоинства Очень понравилась мастер Юля. Отлично сделала маникюр. Дала советы по уходу за ноготками
    Общие впечатления Рекомендую для посещения
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Огородный, д.16, стр. 17
    Достоинства Доступность и профессионализм
    Общие впечатления Маникюр, педикюр - быстро и качественно, спасибо! Косметолог просто супер! Коррекция бровей на высшем уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пришвина, д. 3Г
    Достоинства все хорошо
    Недостатки -
    Общие впечатления Маникюром осталась довольна, Дарья отличный мастер с золотыми ручками. Красиво!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Огородный, д.16, стр. 17
    Достоинства Мастер выполняла свою работу на совесть. Маникюр и педикюр сделаны качественно. Очень большая палитра лаков, все они в наличии.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все мастера приветливы. Видно, что стараются. Удачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бутырская
    • Алтуфьево
    • Бибирево
    • Шоссе Энтузиастов
    • Шоссе энтузиастов (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона