Отмена
Место

Салон красоты премиум-класса BEAUTY BOSS

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне Beauty Boss мастера отвечают за качество услуг. Все расходные материалы одноразовые, а инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию в соответствии с СанПиН. Специалисты салона делают аппаратный и комбинированный маникюр с выравниванием ногтевой пластины, что позволяет носить его от 3х недель.
При педикюре используется косметика Golden Trace, которая оставляет ваши ножки в мягчайшем состоянии на несколько недель.
Салон красоты BEAUTY BOSS располагается в самом центре Москвы (рядом со станциями метро Лубянка, Кузнецкий мост, Китай-город) и приглашает вас на фирменные нейл-уходы.

Гостеприимный персонал встретит вас с чаем, кофе и печеньем, и хорошим настроением!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты премиум-класса BEAUTY BOSS - Отзывы 10

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Наконец-то я нашла своего мастера! Найти мастера который бы тебя слышал что ты хочешь очень сложно! Это любой может подтвердить...Так вот Юля меня услышала и сделала все так как я просила. У меня было сложное окрашивание нужно было выровнять цвет и отросшие корни (был шатуш) Юля все сделала прекрасно я очень довольна! Теперь я постоянная клиентка. Рекомендую салон всем!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Девочки очень вежливые приветливые. Салон стильный атмосфера приятная. Работают профессионалы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Соотношения цены и качества!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Самое теплое и душевное место! Каждый мастер — профессионал! Всегда прекрасно встретят, обслужат и поднимут настроение. Очень советую выбрать именно это место, как «место силы» приведения себя в порядок)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Понравилось абсолютно все! Мега крутой стилист, лучший! Стильный интерьер, приветливый администратор, ароматный кофе)
    Недостатки довольно плотная запись
    Общие впечатления Это теперь мой любимый салон!!! Еще когда я увидела примеры работ на фото, сразу захотелось записаться сюда к стилисту) что и сделала))) И я просто в восторге!!))) Мне сделали окрашивание, стрижку + уход. Волосы выглядят шикарно!!!! Однозначно рекомендую) Большое спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Делала в этом салоне маникюр уже дважды! Лучше места просто не знаю, теперь только к Вам:) Хожу по месяцу, даже больше, ногти перестали ломаться, стали крепкими! Спасибо!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Приветливые администраторы и просто очень уютный и чистый салон в центр Москвы:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Самый лучший французкий маникюр в моей жизни, я правда сломала пару ноготочков, но Диана быстренько привела их в порядок. Хожу и радуюсь уже 2 неделю, а будто сделала вчера.
    Недостатки Отсутствуют
    Общие впечатления всегда теплый и дружеский прием, самый лучший травяной чай и макарони, люблю это место!!))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Приятное соотношения цены и качества. Качество на высоте
    Недостатки Недостатков не заметила
    Общие впечатления Приятная атмосфера царит в салоне, приветливый администратор который встречает каждого клиента, специалист по маникюр (простите не запомнила как зовут, в следующий раз обязательно запомню) милая девушка, которая выполнила великолепно свою работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства качесвенный маникюр, приятные цены, уютная атмосфера
    Недостатки Отсутствуют
    Общие впечатления Осталась под впечатлением даже покинув салон, зарядилась положительными эмоциями на целый день! Салон с приятной атмосферой и хорошим отношением к клиенту, и + шикарный маникюр будет радовать меня ещё как минимум 3 недели! Теперь я Ваш постоянный гость
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 7, cтр. 10
    Достоинства Я никогда не думала, что в центре Москвы можно сделать супер-качественный маникюр и педикюр по такой цене!!! Девочки, это просто моя находка! Тут вам и кофе, и чай, и музыка, которая вам нравится. Мастер Надин - чудо! Теперь буду забегать с подружками!
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Удобное расположение, приветливый администратор, подобрали с неим ухаживающую косметику для волос, через две недели иду к ним на волосы:)
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Впервые сделали такой идеальный маникюр, пишу отзыв, потому что эмоции зашкаливают просто! И покрытие такое ровное и блестящее! Все очень чисто, все эти штучки, пилочки и щеточки подарили, так как они одноразовые, впервые вообще такое !
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень уютная и тёплая атмосфера, отдельное спасибо администратору, Ульяне, за хорошее отношение, теперь я ваша постоянная гостья ))
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Была на маникюре, атмосфера очень располагающая, приветливые мастера, помимо того что в стоимость идёт в подарок выравнивание и покрытие под кутикулу, мне подарили расходные материалы(пилки, бафик, и щеточку), чтобы я дома поддерживала эту красоту;)
    Недостатки Их нет!!!
    Общие впечатления Расположение в центре! Уютный лофтовый салон красоты и самое вкусное какао в мире!
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
    • Китай-город
    • Кузнецкий мост
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона