Отмена
Место

«Хинкальная на Новом Арбате»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Хинкальная на Новом Арбате» предлагает меню грузинской и европейской кухни. В удивительно теплой и дружеской атмосфере посетители кафе могут полностью сосредоточиться на дегустации кулинарных изысков. Кафе прекрасно подходит как для обеда в дружеской компании, так и для воскресного посещения всей семьей. В кафе можно и быстро перекусить, и плотно пообедать, а можно и заказать любое блюдо с собой.

Постарались составить меню так, чтобы каждый желающий мог выбрать себе блюдо по вкусу и вдохнуть многообразие грузинской кулинарной культуры. Меню как путеводитель путешественника по Грузии. Оказавшись на стыке Европейской и Азиатской культуры Грузия впитала в себя ближневосточные и европейские традиции, которые с такой щедростью отразились на грузинской кухне. И она в унисон с Мравалжамиер (Долгие лета) окунает гостей в атмосферу знаменитого грузинского гостеприимства.

Уютное кафе и магические хинкали пяти разных видов, подарившие название заведению, свежайшие хачапури и европейская кухня с акцентом ждут своих гостей. Теплая атмосфера, радушие коллектива и всегда хорошее настроение поваров распространятся и на вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Хинкальная на Новом Арбате» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона