Отмена
Место

Ресторан «ШкВарка»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «ШкВарка» — это центр Москвы, м. Сухаревская, 120 посадочных мест, 2 зала. Интересный, эргономичный интерьер в стиле лофт.
Для гостей: спортивные трансляции, банкеты, дни рождения, корпоративы, деловые встречи.
Собственное пенное: сварено по собственным рецептам опытными пивоварами под Санкт-Петербургом.
Трендовая кухня: популярные блюда из мяса и птицы. Свежие форель, навага, корюшка, мидии и крабы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «ШкВарка» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    пл. Большая Сухаревская, д. 1/2, стр. 1
    Достоинства Хорошее обслуживание, быстрое
    Недостатки все остальное
    Общие впечатления Начнем с того, что это бар, типа с пивом своего производства. Взяли на пробу четыре вида. И это просто ужас. ОЧЕНЬ пустое, невкусное пиво. Ячменное просто напомнило Жигулевское. Еда - ниже среднего. Брали ход-дог, ассорти итальянских колбасок и бифштекс. Мясо АБСОЛЮТНО никакое, мало того, абсолютно все очень сухое. Единственное, что понравилось - лангустины, приготовлены хорошо, вкусно. Но самый прикол произошел, когда нам принесли чек. Напомню, что по условиям акции, скидка 50% на пиво и 30% на еду. При ЗАКАЗЕ от 1000р. Наш заказ был немногим более 3000. На троих. Однако, хозяин или админ заведения , почему-то решил, что мы должны были именно НАЕСТЬ на 3000. Минут 10 пытались доказать, что ЗАКАЗ это и пиво тоже!!! В итоге, нам сделали 50% на пиво и только 15% на еду))) Вот так, такой вот сервис. Больше ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 6 лет назад
    Оригинально)))) Жаль, что об этом не известно во время ЗАКАЗА)) Да, в условиях купона есть информация о спецпреложениях: Специальные цены на закуски к пенному: — мидии пивные, 24 шт. — 390 р.; — улитки пивные, 6 шт. — 300 р.; — лангустины 2L, 12 шт. — 600 р.; — «40 градусов» — 40 р. Однако, нами было заказано 6 штук лангустинов. Как-то ОЧЕНЬ много неверной информации от вас. Точно больше ни ногой.
    Представитель партнера 6 лет назад
    bestkate83 здравствуйте! Еще раз спасибо за обратную связь. Два последних блюда в чеке - это спецпредложения на которые купоны не распространяются... Ваши замечания приняты к сведению, работу с персоналом проведем.
    Екатерина 6 лет назад
    Алла, добрый день. Спасибо и Вам за обратную связь. Во-первых, про вкус мяса НА МЕСТЕ — это вы про кого-то другого, у нас НИКТО не спрашивал, понравилось нам блюдо или нет, так что тут искажение с Вашей стороны. Про пиво — хорошо, промолчу, просто мы огромные любители пива и умеем ценить его вкус. Ну да это ладно. Про заказ от 1000р на гостя ИМЕННО ПО БЛЮДАМ в условиях акции нет ни слова. И я не понимаю, как можно делить понятие ЗАКАЗ на блюда и напитки. По мне так ЗАКАЗ — это ЗАКАЗ. Нас пивом никто бесплатно не угощал, прошу заметить, мы его тоже ЗАКАЗЫВАЛИ. Вы просто вводите в заблуждение посетителей. Мы по купонам ходим не первый раз, и подобные условия встречаются довольно часто, так вот во всех прочих заведениях, кроме вашего, в понятие заказ включается общий счет. По поводу 30% скидки, которую нам, «пойдя на встречу» сделали. Чек я сохранила, но почему-то не найду как его вставить тут., но я выложила его на отзывах ZOON. Как не считаю, ну никак 30% не выходит у меня. Выходит 16%. Это к тому, что уже на этом этапе вы лукавите! Уж что говорить тогда про наши СУМАСШЕДШИЕ отзывы о сухой нежуяемой ошметке из старой коровы, которую вы подаете гостям? Если бы нас вообще спросили про вкус, мы бы честно сказали, что это про сто ужас, а не мясо. Алла, мои бы пожелания к вашему кафе, все же быть честными с посетителями. Очень много ИСКАЖЕННОЙ информации от вас.
    Представитель партнера 6 лет назад
    bestkate83 здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Понимание вкуса у всех разное, кому-то нравится наше пиво, кому-то нет. Тут спорить достаточно сложно. Пиво Ячменное сварено по рецептам из СССР. Другая полученная информация от Вас сильно искажена - про блюдо с мясом на месте гость отзывался очень лестно. Условия общие 50% на все пиво и 30% на блюда, при условии, что по блюдам будет заказ на 1000 руб. на гостя. Но мы пошли на встречу, разговор длился не более 30 секунд и сделали скидку изменим наши условия: на пиво 50% и на блюда 30%. Тому есть подтверждение - общий счет на троих гостей составил 2251 руб. С уважением, Алла Яковлевна, Управляющий рестораном «Шкварка»
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона