Отмена
Место

Дискотека «ДВИЖ Party»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Молодая, но опытная компания, для которой праздники — не только интересное занятие, но и работа! Очень любят свое дело и поэтому получают удовольствие от организации мероприятий. Самое огромное счастье для — видеть счастливые лица юных тусовщиков на дискотеках!
Есть старшие братья и сестры и когда были маленькие, то всегда хотелось побывать там, куда они так старательно собирались по вечерам, но в силу возраста оставались дома смотреть красивые сны. Именно поэтому хотят предоставить возможность всем тем, кому еще рано на взрослые вечеринки (но очень этого хочется) посещать Детские дискотеки «ДВИЖ Party» и пусть взрослые кусают локти,что не могут посещать дискотеки в силу возраста!
С заботой продумывают каждое действие и каждый номер в программе, вкладывая душу с воспоминаниями, которых так не хватает сейчас.
Создавая дискотеку мечты, хотят исполнить мечту современного подростка, у которого есть возможность посещать «ДВИЖ Party», а не мечтать о подобном.
Хотят дарить положительные эмоции как можно большему количеству людей, поэтому и стоимость билета приемлема.
На каждую дискотеку приглашают детей из детских домов.

Очень открыты и стараются создать атмосферу, где каждый почувствует себя «Королем/Королевой танцпола».
Для этого продумывают каждую деталь: как в шоу-программе, так и до нее, ведь перед мероприятием в холле будут находиться стилисты, которые помогут подправить внешний вид совершенно бесплатно всех тех, кто к ним обратится. Кто знает, какая погода будет в день дискотеки?
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дискотека «ДВИЖ Party» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона