Отмена
Место

Студия Varvara Krasa Beauty

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Авторские техники окрашивания и наращивания волос
Premium качество по доступным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия Varvara Krasa Beauty - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Михайлова, д. 43
    Достоинства К сожалению,их нет!
    Недостатки В первую очередь хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене,которая работает в другом салоне (ул.Новомарьинская),именно она мне всё переделывала после мастера Эрены на ул.Михайлова. А теперь,к недостаткам - записалась я на маникюр в салон на ул.Михайлова первый и последний раз теперь,салон небольшой,находится в подвале,где и ремонт обуви и ателье,но дело не в этом,мастер (если ее можно так назвать) работает там ещё одна,тк салон недавно открылся,работает без перчаток,абсолютно не имеет квалификации в данном направлении и не умеет делать маникюр,я пробыла в салоне 2.5 часа и ушла оттуда со слезами,ногти были в отвратительном состоянии,у нее сильно тряслись руки,покрытие легло буграми и по краям было видно старое покрытие,тк она не смогла его снять до конца((( я делала очень много замечаний,но она меня не понимала,и сказала,что боится делать ещё маникюр,учится только! я первый раз оказалась в такой ситуации,это не передать словами....мне было стыдно ехать с такими ногтями! Так как там не было администратора я написала в ватсап девушке,которая меня записала и описала ситуацию,она извинилась и предложила переделать все в другом салоне в Марьино. Я согласилась. И когда мастер Елена увидела,что мне "натворила" эта девушка с ногтями,то она тоже была в шоке от увиденного. Большая просьба,к руководителю салона,присмотреться к мастеру на ул.Михайлова,или Вы растеряете так своих клиентов! Ещё раз,огромная благодарность мастеру Елене в салоне Марьино,она очень много что исправила и сделала всё аккуратно и красиво!!!!
    Общие впечатления Впервые я так попала на маникюр по купону!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Михайлова, д. 43
    Достоинства Их нет!
    Недостатки Ужасный "салон" не ходите туда.Пришла сегодня на наращивание ресниц и педикюр на 10.00.первые впечатления от так сказать называемого салона неприятно поразили.Находится в подвальном помещении ,в нем же и ремонт обуви и Ателье.Грязно,серо и мрачно.,салон в конце зала.как оказался закрыт.Ждала пол часа,потом решила позвонить по визитке оставленной у входа.Оказалось,что услугу ни по наращиванию ,ни по педикюру,я сегодня не получу,так как мастер в больнице.Планы на сегодняшний день,все нарушены, настроение испорчено.И самое худшее,что заранее никто не позвонил и не предупредил,хотя мобильный телефон я оставляла.Бардак полный!!!!
    Общие впечатления Ужасно,это впервые раз так по купону
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьино
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона