Отмена
Место

Кафе и караоке-бар «Лето близко»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе и караоке-бар «Лето близко» — это место, где вас всегда ждут на быстрый ланч, неспешный ужин или долгую веселую ночь в караоке. В это кафе можно прийти с шумной компанией друзей или совсем не грустно провести время одному на обеде либо ужине.

Заведение располагает подходящей атмосферой для проведения самых значимых событий: первого свидания, дня рождения, свадьбы. В ресторане рады вас видеть по любому поводу и без. Дружная команда кафе всегда готова с улыбкой встретить каждого гостя и сделать его пребывание максимально приятным и комфортным.

В меню вы можете встретить популярные блюда европейской кухни: пиццу, салаты, брускетту, мясо, рыбу и десерты. Сотрудники отвечают за качество и свежесть блюд, которые попадают гостю на стол.

В заведении есть 4 основных пространства. В их числе VIP-зал с караоке на 15 человек, который предназначен для проведения корпоративов и камерных мероприятий, два основных зала, различающихся по дизайну и цвету. Есть караоке-бар, рассчитанный на размещение 35 человек. Приходите и убедитесь сами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе и караоке-бар «Лето близко» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    б-р Цветной, д. 26, стр. 1
    Достоинства Вкусная еда. Неплохой звук. Общий и закрытый зал с караоке.
    Недостатки Нет. Очень хотели попробовать утку конффи, но не оказалось. Ничего страшного рыба, пицца и стейк были вкуснейшие. Vip-зал реально для 8 человек максимум (если хочется петь и разместиться с комфортом, а ещё лучше 7 или 6. Но если без комфорта то на 10 и больше).
    Общие впечатления Все понравилось. Хочется скидки на алкоголь и мы будем готовы посетить это место ещё раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона