Отмена
Место

Компания «Новый забор»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Новый забор» более 8 лет специализируется на производстве заборов, временных ограждений, откатных автоматических и механических ворот, навесов для автомобилей и продаже профнастила. Компания обслуживает различные объекты в Москве и Московской области: строительные, дачные участки, спортплощадки и пр.

Компания «Новый забор» изготавливает и устанавливает продукцию любой сложности из поликарбоната, сетки-рабицы, профильной трубы, дерева, ставит заборы с изящными элементами ковки и кирпичными столбами.

Весь производственный процесс и монтаж продукции осуществляется со строгим соблюдением норм.
В команде работают только профессионалы.

Оформить заказ в компании «Новый забор» — легко и быстро. Менеджеры бесплатно консультируют своих клиентов по поводу цен на услуги, сроков и других важных деталей. Сотрудники готовы выехать на место монтажа ограждения, рассчитать стоимость работ и заняться оформлением документов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Новый забор» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-д Каширский, д. 27
    Достоинства нет
    Недостатки расчеты калькулятора не актуальны и занижены. условия акции не работают
    Общие впечатления потерянное время и разочарование
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Екатерина, просим прощения за доставленные неудобства. Калькулятор на сайте находился на стадии доработки и сегодня 17.08.18 должен заработать в полную силу. В связи с большими расходами большинства граждан перед 1-ым сентябрем, руководитель ввел скидку 30% на установку забора всем без исключения до конца августа, поэтому, что бы вы смогли получить свою выгоду мы предоставляем скидку по купонам 50% на монтажные работы.
  • 6 лет назад
    пр-д Каширский, д. 27
    Достоинства нет
    Недостатки отказалась использовать купон т.к. он на деле НЕ ПРИНОСИТ предлагаемой скидки 30%
    Общие впечатления Условия акции не работают. Бумбейт Вы разместили не акцию а обманку. Это же просто реклама! !!! Обоснования написала в отзыве.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-д Каширский, д. 27
    Достоинства нет
    Недостатки Получила купон. Вошла на сайт компании "Новый забор". Воспользовалась услугами калькулятора, который выдал мне точную до рубля стоимость желаемого мной забора-63362р. следуя инструкциям в купоне звоню в компанию,(не упоминая ,что имею купон) спрашиваю девушку менеджера насколько актуальна цена выдаваемая калькулятором? Она отвечает,что бывают небольшие расхождения и пересчитывает, у неё получается ПРИМЕРНАЯ сумма 75100р,, что на 12т/р больше ТОЧНОЙ суммы выданной калькулятором! !!! расстроенная рассказываю ей о своём козыре-купоне! А она мне , отвечает что это уже со скидкой 30%. что это по факту? -маркетинговая уловка, а для клиента надувательство.
    Общие впечатления подкупающая реклама, а по факту надувательство-оставляю отзыв что бы покупатели не тратили время на дозвон и расчет стоимости забора
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Варшавская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона