Отмена
Место

Студия красоты «На Ленинском»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стильный ремонт, уютные кресла, новое оборудование, профессиональные мастера — все это студия красоты «На Ленинском». Широкий ассортимент качественных услуг по адекватным ценам! Студия красоты «На Ленинском» — это современный салон красоты с разнообразными услугами, новейшими приборами, в работе используются профессиональные материалы от ведущих брендов косметики и новые технологии в области красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «На Ленинском» - Отзывы 5

Показать:
  • пр-т Ленинский, д. 72/2
    Общие впечатления Не понравилось. Краска еле видна брови разные. Экономия на обезбаливающем не смотря на то что за него заплатила. Коррекция несоизмеримо дорогая. Данного мастера не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 72/2
    Достоинства Мастер, результат, цена
    Общие впечатления У меня никогда не получилось красиво и ровно подвести глаза, знала, что спасёт меня только перманентный макияж, но на него всегда было жалко денег. Благодаря купону, я наконец-то смогла себе позволить эту процедуру:) Было страшно, но золотые руки мастера Рузанны сотворили чудо: результат превзошёл все мои ожидания. Я очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 72/2
    Достоинства Доступная цена хороший подход вежливый персонал доступность от метро.
    Недостатки В каком месте опыт 7 лет?
    Общие впечатления Ресницы держаться очень хорошо это радует девушка объяснила что много на мои слабые ресницы клеить нельзя посоветовала средство для быстрого роста и восстановления ресниц. К ресничке приклеивается 123.. искуственных ресниц и ни должны разходиться в разные стороны а получилось так что большинство ресниц склеины в одну и такового эффекта нет. В каком месте опыт 7 лет??????
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 72/2
    Достоинства мастер
    Общие впечатления прекрасный мастер Рузанна реснички мне очень понравились сделала все очень быстро посмотрим как будут носиться обязательно вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 72/2
    Достоинства Мастер своего дела! Рузанна сделал обалденный татуаж, исправила форму после некачественного микроблейдинга. Я очень довольна результатом.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень крутые работы мастера.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона