Отмена
Место

Ресторан-караоке «VINTАЖ77»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Меню «VINTАЖ77» начинается с предложения от шеф-повара. Поэтому уже по первой странице меню вы сможете составить представление о кухне заведения, концепция которой основана не на гастрономических изысках, а на способе приготовления, где за основу берется вкус продукта, из которого состоит блюдо. В меню представлены мясо и рыба, осьминог, авторские паштеты.
Одно из редких блюд - «Бычьи хвосты по-испански», особенно придутся по вкусу мужчинам, есть их можно преимущественно руками. На вкус мясо томленое, густое, с немного сладким оттенком.

Шеф ресторана, серб, особое внимание советует уделить рыбе, которую также здесь великолепно готовят, например, по авторскому рецепту, запеченную с болгарским перцем, цуккини, баклажанами, оливками и каперсами с добавлением белого вина, так и приготовленную в соли с соусом из оливкового масла, чеснока, лимона и петрушки!
Определение «традиционная» здесь поясняют так: это вкусные и понятные гостям блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов.
По выходным в ресторане семейные дни. Для детей разработано специальное меню, которым рады угощать всех маленьких гостей совершенно бесплатно!
Почти каждый день ресторан исполняет роль музыкального салона: на экранах телевизоров играют записи величайших концертов современности, а по вечерам стены «VINTАЖ77» наполняют звуки живой музыки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-караоке «VINTАЖ77» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    Большая Никитская ул., д. 60, стр. 1
    Достоинства нет
    Недостатки Ждал салат больше часа. Не совсем понял как считают скидку официанты (явно не 40 % на кухню)
    Общие впечатления Сходить можно, если время не жалко
    Отзыв помог? 0 0
  • Большая Никитская ул., д. 60, стр. 1
    Достоинства нет
    Недостатки обманули на 920 рублей
    Общие впечатления Уютно
    Отзыв помог? 0 0
  • Большая Никитская ул., д. 60, стр. 1
    Общие впечатления Вкусная еда доброжелательный персонал но пусто.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона