Отмена
Место

Психолог Магерамова Марьяна

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Магерамова Марьяна Александровна — частный психолог, гипнолог, астролог, логопед, специалист в области телесно-ориентированной терапии, космоэнергет.
Призвание Марьяны – помогать людям стать счастливее.
Каждый человек уникален, но далеко не все даже догадываются об этом, считая себя недостойным для лучшего в этом мире. Это касается как мужчин, так и женщин. Одинокие, неуверенные в себе люди, замкнутые, в постоянном депрессивном состоянии воспитывают себе подобных, и это как замкнутый круг, который лично психологу хочется разорвать, чтобы показать, насколько мир прекрасен и удивителен. Наша жизнь ровно то, что мы думаем о ней! Меняя свою жизнь, человек способен изменить и мир вокруг себя.
Во время встречи с клиентом Магерамова Марьяна старается показать, как нужно действовать, и научить способам достижения желаемого результата. Помогает прислушаться к себе, понять, найти своё предназначение и цель в жизни.
Сторонница краткосрочной терапии и системного подхода к проблеме человека как на телесном, так и на духовном уровне.
С 1998 года практикует ребефинг, динамические медитации Ошо, с 2001 года проводит групповые занятия по медитации, авторские тренинги и семинары по практической психологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Психолог Магерамова Марьяна - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Автозаводская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона