Отмена
Место

Студия красоты NAILCULT

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кабинет косметологии NAILCULT предлагает своим гостям:
— роскошные комплексные программы для лица «Культ молодости»;
— эстетические процедуры для тела, массаж, хаммам;
— архитектуру и окрашивание бровей;
наращивание ресниц;
— биоэпиляцию (воск и шугаринг).

Маникюрный зал NAILCULT отвечает всем современным требованиям ногтевой индустрии.
Самые удобные эксклюзивные рабочие столы, изготовлены по специальному проекту для студии, мягкие уютные кресла для клиентов, яркое светодиодное освещение, стильный интерьер с авторскими инсталляциями, передовые технологии и премиальные материалы для ногтей — каждый участник этого пространства уникален и незаменим. Все создано с огромной любовью для максимального комфорта клиентов.

А специалисты всегда готовы подтвердить свой высокий профессионализм, как в стандартном гель-маникюре, так и в изысканном дизайне. Любая ваша фантазия воплотится в реальность в наших гостеприимных стенах.
Все специалисты студии регулярно повышают свою квалификацию у лучших российских и международных инструкторов, а также в школе маникюра NAILCULT SCHOOL.

Педиюрный зал NAILCULT — это три царских кресла с элетрорегулировкой высоты и спинки до лежачего положения для максимального комфорта во время процедуры, идеально белые для яркой чистоты, яркое освещение, продуманный интерьер, идеальный микроклимат в помещении и всегда отличное настроение.

Парикмахерский зал NAILCULT оснащен превосходными креслами, которые подарят вам желанный комфорт во время процедуры, расположен в отдельном уютном помещении, что позволяет сделать процедуры окрашивания и стрижек более приватными для требовательных гостей.

А заботливые стилисты выполнят стрижку, укладку или окрашивание любой сложности на препаратах премиального класса, и, несмотря на высокий уровень данных брендов, цены вас приятно удивят.

Студия загара NAILCULT порадует вас вертикальным ультрамощным турбосолярием Q-MED Q-TOWER S460-180 turbo (Италия) с современными лампами для ровного и красивого загара.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты NAILCULT - Отзывы 7

Показать:
  • 5 лет назад
    наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Достоинства Симпатичный интерьер.
    Недостатки Не профессиональные специалисты без опыта работы! Записалась в салон на педикюр. Для меня было важно время, по этому категорию мастера выбирала исходя из имеющихся на это время. Администратор по телефону сказала, что в салоне все мастера хорошие. И опыт мастера год, категорию которого я выбрала. По факту мне обслуживала девочка, с опытом 1 месяц, которая до этого прошла 3х дневные курсы!!! В итоге педикюр занял 3 часа! Вместе 1,5 ч. Девочка не могла нанести лак, перекрашивала 5 раз ногти. А мне нужно было уезжать. Администраторы салона нагло врут клиентам и не несут ответственность за работу. При этом за все платит клиент. Если вы хотите записаться в этот салон, выясняйте все досконально, узнавайте имя мастера и проверяйте его в интернете.
    Общие впечатления Больше не приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Достоинства Прекрасное место где можно привести себя в порядок. Полный комплекс услуг, прекрасная обстановка. Высокий сервис обслуживания, рекомендую посетить.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Новый год - идеальное время для новых открытий, приключений и самых ярких эмоций, а значит пришло время хорошо отдохнуть и привести свои ручки в порядок. В первый раз пришла в салон красоты NAILCULT и получила идеальные, ухоженные и красивые ручки. Огромное спасибо моему мастеру-волшебниц Татьяне :)! Татьяна сделала все очень качественно, аккуратно и профессионально. Также хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Результат превосходный. Настроение отличное! Спасибо огромное!!! Удачи, процветания и много хороших клиентов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Достоинства Высокий профессионализм доброжелательность.
    Недостатки не замечено
    Общие впечатления Уютный салон красоты с высокопрофессиональным коллективом. Спасибо за отличное обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Общие впечатления замечательный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Достоинства Безукоризненная работа мастера ногтевого сервиса Майи. Я очень довольна.
    Недостатки Не обнаружила.
    Общие впечатления Прекрасное место!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Всегда ждем вас вновь!
  • наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Достоинства Отличная работа мастера. Приятная обстановка, стильный дизайн салона. Чистота. Хочу отметить очень аккуратную и добросовестную работу мастера ногтевого сервиса Майи.
    Недостатки Нет видимых недостатков в салоне. Единственное, что не предложили воды/чая.
    Общие впечатления Отличные.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Спасибо за ваш выбор и доверие! Нам очень приятно, что вам понравилось! Очень извиняемся за то, что администратор не уделила должного внимания вам и не предложила напитки, мы это обязательно учтем и исправим. В "горячие" часы работы администраторы бывают немного невнимательны из-за большого количества обращений, к сожалению. Приходите к нам снова, мы предоставим вам высший сервис!
  • Общие впечатления Позвонила, плохая связь. Очень долго записывали мой телефон, потом, ссылаясь на то, что у меня связь плохая (не у них, естественно;)), сказали что не расслышали, что по купону, и записать они не могут. Дольше мои данные собирали.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Просим прощения за предоставленные неудобства. У нас действительно бывают недостатки в связи по мобильному номеру, так как салон находится в помещении с очень толстыми монолитными стенами, сигнал часто слабый. Это никак не по вашей вине! По условиям акции по купону можно записаться только к мастерам 1го уровня, видимо на день, когда вы хотели - не было окошек. Мы с радостью запишем вас вновь! Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона