Отмена
Место

Студия «Дом красоты №1 Алеси Андреевой»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастера «Дома красоты №1 Алеси Андреевой» помогут вам создать идеальный взгляд! Они подберут вам любой эффект — от легкого и нежного, до яркого и вечернего. При этом ваши наращенные реснички будут выглядеть естественно, а свои не пострадают!

Только качественные, гипоаллергенные и сертифицированные материалы!
Мастера — настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Всегда следят за всеми новыми продуктами и технологиями lash-индустрии, поэтому всегда на волне тренда. При высоком качестве работы «Дом красоты №1 Алеси Андреевой» держит демократичные цены! Красота должна быть доступна любому кошельку.

«Дом красоты №1 Алеси Андреевой» поможет вам стать еще прекраснее, а уже ваша красота спасет мир!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «Дом красоты №1 Алеси Андреевой» - Отзывы 12

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Ничего
    Недостатки Во всем
    Общие впечатления Прошла неделя после наращивания , отзыв ранее тут оставлял сразу после процедуры! Повторю ещё раз!!! Это все обман!! За неделю у меня все отпало , многие думают что я уже 1,5 мес хожу))) записалась к нормальному мастеру на переделку) в итоге на ресницы ушло 4000)) вот вам и выгода ! Девочки не ведитесь !!! Мне звонили просили убрать отзыв! Чтоб не портить репутацию ))) хочу предупредить , чтоб остерегались подобных «мастеров» с 7!!!!! Стажем наращивания ... жаль фото не загрузить тут этого убогого наращивания !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Сделали вс быстро
    Недостатки Очень маленькое помещение.
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Мастер очень приятная, мило общается с клиентами, располагает к себе!
    Недостатки Это халтура, никому не рекомендую! Сразу после наращивания выглядит красиво! Но, я просила сделать классическое наращивание, что предполагает наращивание 1 искуственной реснички на каждую свою ресничку. В итоге, мастер нарастила пучками по 2, 3 и даже 4 реснички на одну свою , при этом делая пропуски (тоесть большое количество ресничек остались без наращивания, а на те, что нарастили-очень большая нагрузка, если клиент просит 2д, 3д это его выбор, но я хотела поресничное наращивание 1 к 1 и на все ресницы! Процедура длилась 1 час, свои реснички у меня очень густые и другой мастер делала мне наращивание около 3хчасов. Любой профессионал скажет, что невозможно сделать эту процедуру качественно за 1 час. У Алеси поток клиентов, она делает быстро, но не качественно! Кроме того мастер 3 раза разговаривала по телефону прямо во время процедуры по личным вопросам (что явно тоже влияет на качество, мастер не сосредоточен +это не уважение к клиенту).
    Общие впечатления Не довольна результатом! заказывала классику, а получила наращивание пучками по 2,3, и даже 4 ресницы с пропусками ресниц!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Нет их
    Недостатки Ужасное помещение , обман , наращивание ресниц делается не полное, а лишь по нижнему краю, уголки не сделали вообще ... это обман, поэтому все так быстро... у меня начали отваливаться Ресницы уже в салоне, и дома тоже много отпало, хотя и дня не прошло!!!! Делайте выводы сами... идти или нет !я с такими мастерами уже сталкивалась, тут не идёт речь о качестве, речь идёт принять больше людей и содрать денег .. наращиваю не в первый раз ресницы , так что есть с чем сравнить ... думаю отзывы тут липовые или те, кто раньше не делал этой процедуры и сравнить не с чем ... радуются что им 3д за час сделали!!!! Бред!!!
    Общие впечатления Ужас!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Девочки очень приятны в общении.Вс объяснят
    Недостатки Очень маленькое помещение
    Общие впечатления Сделали вс быстро.Я наращивание делала впервые.Нижние реснички не нарастили.А вообще мне понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Хороший мастер, качественная работа, невысокая цена, быстро, пока ничего не отвалилось)
    Недостатки Не очень удобно доехать, здание не приметное, еле нашла, но достоинства окупают недостатки
    Общие впечатления По внешнему виду здания я подумала, что это за салон такой, без вывесок и тд. Однако первое впечатление бывает обманчиво, так что не пугайтесь) Сделали на 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Время наращивания. Обслуживание. Работа действительно соответствует описанию и представленным фотографиям. Клиентоориентированность. Алергикам сюда.
    Недостатки Не значительные.
    Общие впечатления Моя перфекционистическая натура заставляет меня всегда проанализировать все варианты и выбрать из них самое лучшее. Выбором этого салона было также не исключением. Что касается моей внешности, то я очень боюсь попасть к не опытному мастеру или разводилам, которым кроме твоих денег ничего не нужно. Вариантов было много, от эконом до премиум класса. Остановилась на Дом Красоты №1 Алеси Андреевой. Понравилось то, что были подробно расписаны все расценки, ну и конечно фотографии работ, от которых трудно было оторвать взгляд. По телефону ответил приятный женский голос. Девушка вежливо проконсультировала и была очень мила. Записаться на ближайшие пару дней оказалось не просто, т.к. записей оказалось не мало, что так-же приятно удивило(значит пользуется популярностью). К счастью для меня нашлось местечко. Салон оказался не большой, но чистый, светлый и аккуратный. Делала 3d, на процедуру ушло примерно около 1 часа! До этого мне наращивали не менее 1,5 часа, а то и до 2,5 доходило. Взглянув в зеркало я чуть не завизжала от восторга. Реснички были аккуратные, пушистые и даже не по боюсь этого слова, идеальные. Ценник был объявлен, что и на сайте. Но за такую работу я не постеснялась оставить благодарность мастеру в виде чаевых. Так-же хочу отметить, что спустя пару дней мои глаза не чешутся, хотя жуткий алергик. В общем, хочу выразить огромную благодарность Дому Красоты №1. Пожелать успехов и процветания. Буду Вас рекомендовать!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Под впечатлением написала отзыв, что забыла поставить звездочки. 10 звезд, не меньше
    Недостатки -
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Реснички бобма !
    Недостатки Все супер !
    Общие впечатления Все прошло отлично, я довольна результатом ! У мастеров правда золотые ручки . Теперь только к Вам !!!!
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    ул. Вернисажная, вл. 11
    Достоинства Приятный салон. Приятные девочки работают. Приятное и грамотное обслуживание. Приятные цены и самое главное, качество работы оставило очень приятные впечатления. Ощущение, что попала к професионалам. Обязательно приду еще не раз. С вами приятно иметь дело.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Все круто! Я довольна!
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
    • Локомотив (МЦК)
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона