Отмена
Место

Караоке-бар «Квартет»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы любите петь, обожаете стильные вечеринки и умеете отдыхать со вкусом, приходите в концептуальный караоке-бар «Квартет» и становитесь звездой вечера. А профессиональная техника и дружелюбная обстановка помогут раскрыть ваш певческий талант.

Караоке-бар «Квартет» – это 2 зала, уютная атмосфера в стиле караоке-люкс, богатый выбор напитков и блюд, ароматный дым, караоке, дискотеки и дружелюбный персонал — есть все, что нужно для приятного времяпровождения.

Караоке-бар «Квартет» можно назвать камерным заведением. В нем не слишком много посадочных мест, зато все сделано на высшем уровне. В уютных интерьерах зала использованы глубокие оттенки и роскошные ткани. Удобная и массивная мебель призывает расслабиться и насладиться отличным отдыхом. Для поющих гостей в караоке-баре «Квартет» созданы прекрасные условия для выступлений. С помощью специальной акустики, особой системы панорамных экранов и суперсовременной караоке-системы ваш голос сможет преобразиться и зазвучать просто божественно. А профессиональное световое оборудование превратит любое выступление в эффектное шоу.
Вы достойны звучать дорого и безупречно, а караоке-бар «Квартет» вам в этом поможет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар «Квартет» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    пер. Медовый, д. 5, стр. 2
    Общие впечатления Отличное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. Медовый, д. 5, стр. 2
    Достоинства Много песен мало народа вкусная еда
    Недостатки Отсутствуют песни которые есть во многих других местах
    Общие впечатления Хороший караоке-клуб в районе. По купону очень выгодно. Всегда не много народа. Но без купона цены высоковаты
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. Медовый, д. 5, стр. 2
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона