Отмена
Место

«Клиника восстановительной неврологии»

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новейшая клиника восстановительной неврологии

По данным обширных медицинских исследований большая часть пациентов страдает от заболеваний нервной системы. Она отвечает за сбалансированную работу всех жизненно важных органов. Поэтому даже малейшие отклонения в ее функционировании губительно влияют на здоровье и самочувствие.

Только проверенные медицинские технологии

Клиника неврологии оказывает полный спектр амбулаторных медицинских услуг. Располагают современным высокоточным оборудованием, грамотными и заслуженными специалистами. Благодаря этому пациенты получают полноценную помощь в лечении, диагностике, профилактике заболеваний нервной системы.

Наряду с обычной медицинской помощью опытные профессионалы подберут персональные методы лечения заболеваний нервной системы. Активное сотрудничество с ведущими представителями Российской Академии медико-социальной реабилитации, Российского Государственного медицинского института, Центрального военного авиационного госпиталя расширяет географию деятельности. Принимают много пациентов из других стран.

Используют последние достижения отечественных и зарубежных научных работников. Широкие связи с иностранными клиниками позволяют привлекать к лечебной, консультационной работе знаменитых врачей из Израиля, США, Франции, Германии, Канады и других стран. Благодаря такому плодотворному сотрудничеству даже больные с самыми неутешительными диагнозами получают улучшения.

Собственные медицинские разработки таких направлений, как нейрофизиология, нейрореабилитация, неврология позволяют получать результаты выше ожиданий больных. Новейшая диагностическая и лечебная аппаратура — итог работы ведущих отечественных и зарубежных производителей.

В ходе выполнения лечебных процедур применяют новейшие методики по активации, стимуляции работы головного мозга и нервной системы. Они созданы при активном участии ученых, профессоров медицинских научно-исследовательских институтов России и зарубежных государств. По результатам длительных исследований являются одними из лучших.

Высокоэффективное лечение

Цены обеспечивают оказание медицинской помощи клиентам на высоком качественном уровне. Учитывают любые индивидуальные замечания и пожелания больных. Воспользуйтесь возможностями клиники, и вы получите возможность получения полного комплекса лечебно-диагностических, профилактических, научно-образовательных услуг!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника восстановительной неврологии» - Отзывы 32

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства Квалификация врачей, цена
    Недостатки Для себя не выявила
    Общие впечатления Хотела бы выразить слова благодарности данной клинике. В клинику я попала в тяжелом состояний с признаками ВСД, ранее до своей проблемы о таком я не слышала. ВСД у меня появилось на фоне мышечной боли в шее, защемляло нервы, сердцебиение, головные боли и тд. Состояние страшное и не понятное. Врач провел мне стоящую консультацию, объяснил что это такое, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Сама с такой проблемой я бы явно не справилась. В клинике очень чисто и красиво. Я обязательно буду вас советовать и в случае новых проблем буду обращаться только к вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства хорошие врачи
    Недостатки нет их
    Общие впечатления Вожу сюда своего ребёнка уже несколько месяцев. У моей дочки ДЦП. Муж услышал от коллеге по работе о этой клинике и мы решили попробовать. До этого много пробовали чего и всё было мало эффективно, либо вообще не довало результатов. Благодаря хорошему врачу по имени Ринат, мы добились многого за последнее время. Очень рада, что существуют такие врачи и такие клиники.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Общие впечатления Клиника довольна уютная, принимают в ней по времени записи - не заставляют ждать. Не разочаровали и здешние врачи. Я приводила в этот медцентр племянницу-дошкольницу (ее диагноз - гиперактивность). Занимался девочкой невролог Гимранов Р.Ф. Очень понравился его подход к лечению. Врач прописал ребенку лекарства, которые помогли намного лучше, чем препараты, которые мы принимали ранее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства Реальный результат
    Недостатки нет
    Общие впечатления В эту клинику я пришла с проблемой частых головных болей, которые преследуют меня уже несколько лет. Обратится сюда решила потому что много положительных отзывов от пациентов, теперь вот и сама пишу! Попала на прием к Бичевой Галине Гурьевне, врач очень грамотный и отзывчивый. После диагностики, оказалось , что это меня одолевают мигрени. Лечение дало свои плоды, теперь себя чувствую значительно лучше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства Качество предоставляемой услуги
    Недостатки нет
    Общие впечатления В эту клинику я попала со своим ребенком по рекомендации коллеги по работе. У сына проблема речевого развития. Приняла нас врач Покатилова Мария Владимировна. Обследовала, могу отметить, что достаточно внимательно и профессионально. После прохождения курса назначений вижу, что есть большой сдвиг в лучшую сторону. Я благодарна этому врачу очень. Думаю, что все у нас получится с ее помощью.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства Хороший врач, приемлемые цены.
    Недостатки Не обнаружили.
    Общие впечатления Пришли сюда, так как у нашего ребенка задержка речевого развития. Конкретно мы попали ко врачу Покатиловой Марии Владимировне. Не могу сказать о ней ничего плохого, приятная женщина и отличный специалист. На данный момент у нашего ребенка видны значительные улучшения в речевом развитии. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Общие впечатления В этой клинике неврологи проходили с сыном курс по лечению ЗПР. Нам лечение помогло, в последнее время сын пошёл на поправку, уже стали видны первые успехи. По мимо простого лечения на приёмах с ребёнком проводили различные игры, которые тоже очень хорошо сказывались на его эмоциональном состоянии. Большое вам спасибо, вы нам очень помогли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства Профессиональное лечение
    Недостатки Нет
    Общие впечатления У ребенка диагностировали речевое развитие, почитали в интернете, пообщались врачами и поняли что такое нужно лечить сразу, так как потом будет сложней, да и у ребенка могут появиться комплексы. Начали посещать данную клинику, врач у нас была Мария Владимировна, про нее могу отозваться только хорошо, благодаря ее комплексу процедур смогли быстро избавиться от недуга. Еще раз вам спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Общие впечатления Лечила своего сына в этой клинике от гиперактивности. С моим сыном работал врач Покатилова Мария Владимировна. Врач составил эффективный курс лечения, благодаря которому мой сын смог избавиться от этого недуга. Врач был приятным и добрым, успокаивал сына если он начинал волновался. Я рекомендую этого врача, так как он оказался опытным. Сама клиника внушает доверие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, под. 2
    Достоинства Прекрасные врачи, работающие методы лечения, адекватные цены
    Недостатки В целом и общем всё довольно хорошо
    Общие впечатления В клинике проходил лечение папа, после микроинсульта. Врачи похвалили, что мы обратились сразу же и благодаря этому получилось нивелировать все негативные последствия и, почти, полностью восстановить здоровье. Очень благодарны Бичевой за понимание и профессионализм. Да и всему персоналу клиники, большое спасибо, за ответственное отношение и поддержку.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щукинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона