Отмена
Место

Компания BooQuest

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Послевоенное время...
После смертоносной войны между ядерными державами погибла практически вся популяция планеты. Единицы людей, оставшихся в живых — спрятались в недрах земли, унеся с собой все историческое и техническое наследие человечества, а кто не успел спастись — обратились в мутировавших тварей. Но проходят годы, жизнь под землей угнетает, более того, становится в принципе невозможной...
Радиация на поверхности земли не останавливает людей, им приходится выбираться на поверхность ради ценных ресурсов и в поисках пропитания. Самые отважные из них начинают новую эру жизни на постапокалиптической разрушенной земле, создавая свои кланы и конгломерации. Из обломков прошлого строятся новые города, рождается новое поколение, но лишь с одной целью — победить войну и разделить планету заново.
На смену уничтоженным государствам пришли различные общины, кланы и фракции, каждая из которых имеет свои цели и интересы, за исключением одного — все хотят построить свою собственную новую цивилизацию, а это возможно лишь при отсутствии радиации.
Ходят слухи о существовании некоей технологии, которая сможет расщепить радиацию, и вновь восстановить баланс на земле. Ее создатель давно пропал, но его труды должны храниться в защищенном бункере, о котором ходят страшные слухи... Многие храбрецы пытались проникнуть в него, но никто так и не возвращался.
Вы представитель одной из фракций, образовавшихся после многолетней войны. Не смотря на войну между остальными, в связи с общей борьбой против заражения, вам придётся объединиться в борьбе за спасение человечества! Но помните, враг остаётся врагом, и то, как завершится ваш поход, решать только вам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания BooQuest - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона