Отмена
Место

Компания BooQuest

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Несколько дней назад Центр Управления Министерства Энергетики России потерял связь с одним из экспериментальных атомных реакторов. Если не разобраться с тем, что там произошло, сейчас — в ближайшее время может произойти страшная техногенная катастрофа!
Вы — спецгруппа, отправленная для оценки ситуации и предотвращения возможной катастрофы. Ваша цель — разобраться со случившимся и восстановить связь с центром. На выполнение операции у вас очень мало времени, основные инструкции вы получите непосредственно по прибытию к месту дислокации!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания BooQuest - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. 4-ая Кабельная, д. 2, стр. 1
    Достоинства атмосфера, антураж
    Недостатки не было ни одного
    Общие впечатления Увлекательный квест, отличная задумка. Проходили компанией в 4 человека, каждый из нас реально почувствовал себя героем. Мы так вжились в роль спасителей мира, что на час полностью погрузились в атмосферу игры, атомных реакторов и спасения человечества. Очень классные декорации и антураж. Уместной и интригующей была игра актера. До сих пор эмоции переполняют, ведь не каждый день можешь примерить на себя роль спасателя мира.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. 4-ая Кабельная, д. 2, стр. 1
    Общие впечатления Квест просто умопомрачительный!! Очень понравилась изначальная легенда, которая заставила меня увлеченно проходить квест и стараться выполнить все не простые задки и задания. Очень понравился актер, который придал квесту изюминки и оригинальности. Эмоции зашкаливали! Интерес, страх и волнения вперемешку с азартом дал высокий выброс адреналина , за счет чего я получила огромное удовольствие. Квест рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. 4-ая Кабельная, д. 2, стр. 1
    Достоинства Отличная легенда
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень довольна что прошла квест «Радиация» и могу сказать что он меня сильно впечатлил и порадовал. Хочу отметить интересную легенду квеста и очень профессиональную игру актеров, также понравился антураж и крутые декорации, плюс загадки были интересные и увлекательные. В целом могу с удовольствием рекомендовать квест «Радиация»!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. 4-ая Кабельная, д. 2, стр. 1
    Достоинства Антураж, задания, подготовка актеров
    Недостатки -
    Общие впечатления Очень крутой квест, считаю, один из лучших в Москве, а мы с друзьями уже проходили немало. Понравился антураж: ребята постарались и создали крутой эффект реальности. Актеры тоже молодцы. Но главное, это задания! Мы хотя и опытные, но пришлось напрячься - от этого было еще интереснее. Хотелось бы теперь квесты только такого уровня - приятное впечатление осталось на долго.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона