Отмена
Место

Компания BooQuest

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Заброшенная ветеринарная клиника пустует вот уже почти четверть века.

Пожилой сторож утверждает, что ночами за дверями клиники можно услышать страшные звуки, лязг цепей и детский смех, а за старыми, забитыми достками окнами, иногда можно заметить человеческие силуэты.

Но ему, конечно, никто не верит...

Волей случая вам представилась возможность проникнуть на территорию заброшенной клиники и проверить, что же она скрывает за своими стенами, но вы даже не предполагали, в какой ад вас может завести сама судьба...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания BooQuest - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства игра актера
    Недостатки не нашли
    Общие впечатления Скажу без преувеличения - это самый крутой квест Москвы. Я испытала чувства глубокого детства, когда так страшно было смотреть ужастики, а потом и то чуткое чувство после просмотра. Только здесь было всё наяву. Клиника, детский смех, грохот цепей. Меня прям заставил антураж почувствовать дрожь по телу и мурашки от страха. А игру актера я выделяю отдельно! Это было уместно, реалистично и эффектно. Моя твердая пятерка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства Классные актеры
    Недостатки Нет
    Общие впечатления С большим удовольствием прошла квест "Клиника Страха" и могу его всем рекомендовать. Также хочу отметить что легенда и игра актеров были просто на высшем уровне, благодаря чему я полностью окунулась в этот квест. Также хочу сказать что понравились декорации и антураж. В целом я довольна и с удовольствием буду пробовать пройти другие квесты!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства Постановка, актерская игра
    Недостатки Было классно
    Общие впечатления Вопросов и нет. Единственная просьба, чтобы продолжали радовать подобными квестами. Признаюсь, поначалу воспринял данный квест с улыбкой, но затем набрался впечатлений. Соответствующая обстановка сопутствовала. Шикарно поставили игру. Впервые почувствовал на спине мурашки, потому что стало жутковато. Хоть теперь этот квест и знаком, но все равно обязательно повторим
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства организация самого квеста, куча эмоций, актерский подбор
    Недостатки не может быть
    Общие впечатления Удалось посетить этот квест буквально на выходных. Это просто очень круто. Актеры просто прекрасно играют и, кажется, что все это происходит с нами на самом дела. Могу сказать, что для меня это один из самых лучших квестов на которых мне удалось побывать
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства Очень страшный квест! Много впечатлений!
    Недостатки Не нашла.
    Общие впечатления Ездили к друзьям в Москву и решили сходить на квест "Клиника Страха". Все мы очень любим ужастики, и хотелось испытать страх и ужас на себе. Мы в полном восхищении от квеста, как будто на самом деле побывали в фильме ужасов! Очень реалистичная игра актеров, аж кровь в жилах застывала! Антураж и легенда на высшем уровне. Я конечно побывала на многих квестах, но этот, по-моему, мнению самый страшный и интересный! Советую посетить всем любителям ужастиков!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства Атмосфера, уровень обслуживания.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Добрый день. Буквально пару недель назад посетили с друзьями квест "Клиника страха". Атмосфера во время всего прохождения была наполнена жутким страхом. Несмотря на все трудности и помехи, мы успели справиться с прохождением за отведенное время. Отдельную благодарность хотим выразить организаторам и вежливому персоналу. Обязательно вернёмся ещё.
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    пр-д Электролитный, д. 3, стр. 12
    Достоинства Игра актеров, реалистичность, продуманность сценария
    Недостатки не заметил. Реально круто
    Общие впечатления Ребята, если вы любите ужастики, именно ужастики, которые нервишки треплют, то этот квест "Клиника Страха" однозначно вам понравится! Уж насколько у меня иммунитет к страшилкам, ужасам и хоррорам, но аж до мурашек просто. Непередаваемые ощущения. И легенда классная, и актерская игра на уровне, персонажи реалистичнее некуда, просто шикарный квест, лучше любого фильма ужасов и других квестов, а бывал я на многих
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона