Отмена
Место

Стоматология доктора Д.О. Глазова «Партнер»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что хочет человек, который страдает от зубной боли? Разумеется, избавиться от нее. Избавиться быстро, комфортно и за небольшие деньги. Также крайне необходимо, чтобы процедуру проводил опытный, ответственный и доброжелательно настроенный врач. Неужели такое возможно? Да! Все это доступно в стоматологическом центре «Партнер». Благодаря работающим в клинике специалистам уже более 5 тысяч людей забыли, что значит страдать от зубной боли. Вас приятно удивят цены на лечение в клинике на Новых Черемушках.

Каждому пациенту гарантировано исчезновение стоматологических проблем независимо от степени их тяжести. Это достигнуто с помощью наличия высококачественного оборудования, современных материалов, использующихся для лечения зубов, профессионализма, и многолетнего опыта специалистов клиники, психологического комфорта, царящего в стоматологическом центре.

Стоматология «Партнер» подарит красивую улыбку и здоровые зубы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология доктора Д.О. Глазова «Партнер» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 36
    Достоинства Не пожалела что пошла к ним, редко стоматология может оставить своего пациента таким довольным ))
    Недостатки для меня их нет ))
    Общие впечатления Искала в своем районе хорошую стоматологию, но, их довольно много, цены высоковаты и не понимаешь, кому стоит платить ... Рада что разместили акцию, теперь знаю, что к ним, точно вернусь !
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 36
    Достоинства удобно добираться, в стоматологии очень уютно и чисто
    Недостатки не заметил
    Общие впечатления Давно знаком с доктором Глазовым, был постоянным пациентом. Переехал и потерял контакты с ними, Бумбейт напомнил о них снова )) Брекеты хотел поставить, уже записался )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Гарибальди, д. 36
    Достоинства Чисто аккуратно и уютно ! Персонал внимательный и чуткий. Главное - врачи, профи своего дела !
    Недостатки никаких
    Общие впечатления Долго не шел лечить зуб, все не было времени да и по финансам затруднительно было. Обратился по акции в стоматологию, проконсультировали и посоветовали прийти на консультацию, и хорошо что пришел !! Оказывается, мне уже необходимо лечить каналы, так как запустил вопрос лечения ... Теперь обследуюсь у них. Еще раз, спасибо Вам большое !!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона