Отмена
Место

Компания Bissell

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Bissell представляет вам моющие и беспроводные пылесосы.
Пылесосы Bissell изменят ваше представление о моющих пылесосах! Комплексная уборка за один раз. Больше не нужно тратить время на подготовку и выполнение отдельно сухой и влажной уборки. Теперь эти функции объединены в одном устройстве и выполняются одновременно.
Беспроводной пылесос сделает уборку приятной и быстрой. Подходит для уборки различных поверхностей: мебели, ламината, линолеума, ковролина и пластика.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Bissell - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    ш. Варшавское, д. 152
    Достоинства Сервис, качество сборки, скидка :)
    Недостатки Нет такого.
    Общие впечатления Привезли уже на следующий день. У нас дома собака, поэтому убираться приходится довольно часто. С новым пылесосом это делать намного приятнее. Пока всё супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ш. Варшавское, д. 152
    Достоинства Понравился сервис! Сам пылесос только купила, еще не изучила его полностью, поэтому внешне он мне конечно очень нравится, давно хотела такой. Порадовала доставка, все четко согласовали, привезли вовремя.
    Недостатки нет таких
    Общие впечатления Пока что все нравится, особенно дизайн!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ш. Варшавское, д. 152
    Достоинства Быстрая уборка Прост в обслуживании
    Недостатки Не очень удобный провод, но в принципе можно быстро приспособиться. Дорогая моющная жидкость, но думаю, что и моя обычная вполне подойдёт.
    Общие впечатления Купили Crosswave. Привезли на следующий день после заказа. Уже опробовали. Уборка получилась реально быстрее обычного. Приятно, что не надо без конца бегать полоскать тряпку. Ухаживать за ним, конечно, надо, но ничего сверхъестественного. Контейнеры легко моются под краном, валик тоже (накрутившиеся волосы просто разрезала ножницами). В общем пользы однозначно больше, чем усилий по обслуживанию. Я довольна))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Академика Янгеля
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона