Отмена
Место

Студия красоты Beauty Lab на Чистых прудах

114 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастера-искусницы готовы выполнить любые идеи дизайна на ваших ноготочках.
С Beauty Lab — удобное расположение, заботливые мастера, чашечка кофе, уютная атмосфера и качественный результат!
А с вас — желание всегда оставаться красивыми!
С бесконечной любовью к вам, команда Beauty Lab на Чистых прудах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Beauty Lab на Чистых прудах - Отзывы 114

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Общие впечатления По профессии я клиентский менеджер в банке, для меня очень важно, чтобы руки были ухоженным, так как именно они на виду и на них обращают внимание. Сегодня заглянула в студию. Работа мастера ОЧЕНЬ понравилась! Очень качественно и красиво! Я редко пишу отзывы, но тут, профессиональная работа мастера заслуживает похвалы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Общие впечатления Посетила студию по купону. Подруги посоветовали сменить форму бровей. Страшно, непривычно. Но мастер Алина очень внимательно подошла к этому вопросу. Новый цвет, форма мне очень понравились, переживала, что будет больно, но всё прошло идеально, безболезненного, как по ноткам грамотно, чётко и заботливо. Полностью согласна с положительными отзывами сайта, действительно, очень милая, чистая и хорошая студия, ни капли не пожалела, что пришла сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Общие впечатления Хожу в этот салон постоянно, высокий уровень обслуживания полностью удовлетворяют. Считаю его лучшим на своем районе. Уровень работы мастеров салона всегда высшего класса. Сегодня привела на маникюр младшую дочь (13 лет). Начну приучать к правильной заботе о себе и обращаться к своему мастеру, в котором уверен на все 100%. Безгранично благодарны коллективу салона, особенно нашей мастерице маникюра Араксе! :) ВЫ умницы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Общие впечатления Мастера по педикюру Араксу и студию посоветовала сотрудница. Это было даже лучше, чем мне описали! Чисто, инструменты стерильные, мастер в перчатках и всё остальное только "за", чтобы сюда придти снова. Изумительно гладкие пяточки и красивые ноготки. Приду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Общие впечатления Подсела я на реснички, не представляю даже свой взгляд без них. Мастер Динара сделала очень аккуратно и суперски классно. Замечательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Общие впечатления С соседкой (в ущерб своим ногтям и кошельку), решили опробовать машинку для шеллака. Думала, что ногти испортила вконец. Мало того, этот лак еще и не стирается (ранее опыта не имела). Набедокурив, пошла в студию поблизости. Очень приятно встретили и обслужили. Всё оказалось поправимо. Печальный опыт научил, что делать такой маникюр с шеллаком нужно только в профессиональной студии. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Достоинства вместе с хорошим маникюром дают полезные советы по уходу
    Общие впечатления Повредила нарощенный ноготь, картина вышла весьма печальная и испортила весь внешний вид маникюра.:( Приобрела купон на сайте. Мастер Зарима безболезненно удалила нарощенные ногти и нанесла лечебное покрытие для роста ногтей с использованием масел: решили дать ногтям "отдохнуть". Очень довольна студией, советами и работой мастера.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Достоинства уют атмосфера качество удовольствие от процесса
    Недостатки хотелось конфетку к чаю :)
    Общие впечатления Очень приятное место. Уютная маленькая студия атмосфера как дома. спа-педикюр у Нары это удовольствие и ухоженные ножки как результат. Уже хочу вернуться :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Достоинства Очень хороший салон. Мастер Динара по ресничкам сделала работу очень аккуратно. Материал качественный. Проходила почти месяц и ездила на море проверила-реснички не отвалились. Рекомендую.
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Хороший и уютный салон. Близко от метро. Приветливые мастера и администратор. Дали скидку на дополнительную услугу. Очень приятно. Мастер по маникюру показала свои работы и образцы лаков (очень большая палитра). Обязательно сделаю там маникюр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Мясницкая, д. 22
    Достоинства близко от метро
    Недостатки нет
    Общие впечатления Хочу оставить свой отзыв в адрес студии Beauty lab. Студия оснащена необходимыми ресурсами для успешной работы, для меня важно качество работы и обстановка. Здесь всё чисто, спокойно. Высоко оцениваю работу мастера бровиста Динары, она хорошо подобрала нужный вариант. Свои реснички не пострадали, не выпадали. отличная работа!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона