Отмена
Место

Компания ExtrimMoscow

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Чтобы кататься на багги или картах в Москве не нужно иметь прав или проходить обучение вождению. Эмоционально катание на багги или картах сравнимо с прыжком с парашюта или другими экстремальными развлечениями. Покататься на багги или картах – это безопасный экстремальный отдых.
Что касается безопасности: комбинезон, перчатки и шлем будут дополнительными средствами защиты. Управляя багги или картом одолевают сомнения? Расслабьтесь и наслаждайтесь – езда, а удовольствие от гонки ждать себя не заставит! Легкое волнение, радость и азарт будут присутствовать и на дружеских гонках, которые можно легко устроить, достаточно лишь знать места прокатов багги и картов в Москве. Друзья не откажутся порулить! Взяв любимых детей на багги,карто-дром,вы оставите незабываемое впечатление детям!В Москве можно устраивать гонки между детишками. Гонки на багги и картах станут для детей хорошим сюрпризом и развлечением, а так же добавят опыта в вождении.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания ExtrimMoscow - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Печатники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона