Отмена
Место

Салон красоты «Кокос»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Кокос» работает на натуральной косметике, а от кокосового масла вообще без ума!
Если вы разделяете эту страсть — приходите в гости!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Кокос» - Отзывы 4

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
    Достоинства Нет
    Недостатки УЖАСНЫЙ САЛОН!!!ДЕВОЧКИ,НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!ЛУЧШЕ СХОДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!!!Узнала про салон от подруги,она мне посоветовала хорошего косметолога. Пришла к косметологу и после процедуры решила сделать маникюр +покрытие. В первый раз все сделали нормально и я решила посещать этот салон регулярно. НО в мой второй приход оказалось что мастер маникюра уволилась и меня будет обслуживать человек,который пришёл на пробный день!Меня даже об этом не предупредили,я узнала слишком поздно,когда было потрачено огромное количество времени,нервов и денег!Это был кошмар. Маникюр,педикюр + покрытие мне делали 6 часов!!!Маникюр переделывали 2 раза! Но сделали все равно плохо. Конечно,передо мной извинились,сделали подарок маникюр+снятие бесплатно,заверили что этот мастер у них работать не будет. Я была очень расстроенна,но решила остаться клиентом этого салона. Пришло время делать маникюр снова и я НЕ смогла записаться в салон Кокос!!Во первых с моего номера не берут трубку,а когда я позвонила с номера мужа и меня записали,я пришла в назначенное время и наткнулась на ЗАКРЫТУЮ дверь!!!Долго звонила в звонок и когда мне наконец открыли,то сказали что у них нет мастеров маникюра!!!ОЧЕНЬ НЕКРАСИВАЯ ИНЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ!ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ВЫБИРАТЬ САЛОН КОКОС!!
    Общие впечатления Отрицательные
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
    Достоинства Ой! Спасибо девочкам за атмосфер, это восторг! Была на услуге маникюра с педикюром + шеллак, все очень аккуратно и мастер предложил сделать весенний дизайн, получилось прикольно. Я более чем довольна, время пролетает незаметно за приятной беседой и просмотром фильма. Приду еще обязательно!
    Недостатки -
    Общие впечатления Крутой салон! Всем советую к посещению!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
    Достоинства Очень стильное и уютное место! Смотрела фильм, а уже быстро сделали маникюр, качественно и красиво! Потом осталась на окрашивание волос, так как рассказали про натуральную краску, цены приятные, отдала за средние волосы 2.600 вместе с сушкой
    Недостатки нет
    Общие впечатления Осталась очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
    Достоинства нет
    Недостатки Дико расстроена ситуацией с этим салоном. Потеряли клиента, который мог б стать их постоянным. Живу недалеко. Посмотрела сайт салона – понравился: цены, расположение и тд. Записалась на 3 марта на ресницы (по купону) и сразу на маникюр и укладку – у меня в этот день празднование дня рождения. Все состыковали по часам друг за другом – чтоб успела на праздник вовремя. Все остальные дела сформировала под этот график. Такси заказано туда-оттуда… Но перезвонили сказали на это же время кто-то записался к косметологу и поэтому они снимают мою бронь с 11-00. И раньше 13-00 принять не смогут. Мои доводы про день рождения не возымели конечно никакого эффекта. Меня просто слили и все. Так обидно. Теперь надо срочно искать другое место, где есть свободные места сразу на все эти услуги, или передвигать остальные дела. Испортили день рождения.
    Общие впечатления Испортили день рождения.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Наталья, добрый день! Ещё раз приносим свои извинения за путаницу в записях! Работаем с 11, но для вас готовы открыться в 9, что бы вы все успели и ушли красивой и довольной! Не можем до вас дозвониться с этим предложением, если вы видите этот ответ - пожалуйста, свяжитесь с нами! Так же, вас будет ожидать подарок в качестве извениения!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Молодёжная
    • Крылатское
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона