Отмена
Место

Центр красоты «Nails Lab Арбат»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Теперь шикарный маникюр от профессионалов может позволить себе каждая. «Nails Lab Арбат» объявляет беспрецедентные скидки на качественный нейл-сервис.

Для рекордной стойкости покрытия — покрытие гель-лаком. Гель-лак на три недели дарит ногтевой пластине роскошную твердость, насыщенный глянец и безупречные блики без царапин и трещин!

«Nails Lab Арбат» — для 100% уверенности в себе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты «Nails Lab Арбат» - Отзывы 16

Показать:
  • ул. Новый Арбат, д. 23
    Достоинства Хорошее расположение. Найти салон непросто - их штуки 4 рядом друг с другом. Приятная цена по купону.
    Недостатки Попадаются непрофессиональные мастера. Карина - тихий ужас. Хуже не встречала. Порезать серьезно 4 пальца это надо уметь! На двум невозможно было остановить кровотечение. Неудобные кресла для педикюра. Надо что-то менять: либо кресла, либо такие же зафиксированные подставки.
    Общие впечатления Мастер Ани хорошо сделала педикюр. Мастер Нуриза очень перебарщивает с кутикулой, но делает педикюр старательно. Мастер Надежда эпиляцию делает по-разному: первый раз - гладко, второй - много волос оставила. В общем и целом, салон средней руки с удобным расположением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 23
    Достоинства Доброжелательные позитивные мастера
    Недостатки Маникюр+педикюр с покрытием по времени занял 2 часа. Обычно без купонов 4-5. Сами понимаете какоеткачество
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Новый Арбат, д. 23
    Достоинства - Удобное расположение в центре. Клиентам предлагают чай-кофе - приятный бонус. - Мастер эпиляции Надежда внимательна отвечает подробно на все вопросы и отлично выполняет свою работу. Ходила за полную стоимость не по акции.
    Недостатки Ужасающий непрофессионализм мастера Карины. Порезать так или иначе 6 пальцев 2 из которых долго кровоточили и заживали - это ни в какие ворота. Во время работы отвлекается постоянно на телефон. При клиенте устраивает разборки с админ-ом по поводу того когда ей заплатят. По-хорошему за этот ужас вообще не должны были брать денег. Даже лечебное покрытие - халтурно быстро сошло.
    Общие впечатления Мастер Нуриза старательно делала педикюр. Но с обработкой кутикул аппаратом- беда. Чистила так что поранила 2 пальца. В остальном замечаний к мастеру нет. Но есть они к владельцам. Неудобные кресла для педикюра. Что-то одно должно хотя бы регулироваться по высоте - кресла либо подставки для ног. Займитесь воспитанием персонала. Пялиться в телефон во время работы недопустимо.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы приняли во внимания ваши замечания ,и просим вас связаться с нами ,для урегулирование данной ситуации .
  • 6 лет назад
    Достоинства Красивое место ,центр Москвы
    Недостатки Порезали сильно палец
    Общие впечатления Тем не менее понравилось.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день,Вероника. Приносим Вам извинения за неудобства . Данная ситуация больше не повторится .Будем рады видеть Вас снова !
  • 6 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 23
    Общие впечатления Довольна маникюром и покрытием.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 23
    Достоинства Была на маникюре с покрытием шеллак. Несмотря на то, что у меня близкорасположенные капилляры, мастер умница, очень аккуратно обработала кутикулу без единого пореза! А какой дизайн сделали, просто вау!
    Недостатки нет их!
    Общие впечатления Потрясающий салон! Если цените качество и прекрасное обслуживание Вам сюда!
    Отзыв помог? 2 0
  • Общие впечатления Очень понравился салон и сервис. Маникюр сделан на отлично.
    Отзыв помог? 2 2
  • 6 лет назад
    Достоинства Приезжала на маникюр, очень понравилась атмосфера в салоне.Маникюр сделали идеально!Безупречно порыкли,а я обожаю красный!Теперь буду постоянно приезжать в этот салон!Спасибо!!!
    Общие впечатления Приветливый персонал, администратор очень внимательная девушка предложила кофе, вообще очень положительные впечатления остались от посещения.
    Отзыв помог? 3 2
  • 6 лет назад
    Достоинства Попала к мастеру Пери это просто бомба!!!Сделали омбре и после окрашивания счастье для волос,тем временем, чтобы не терять время она мне предложила сделать коррекцию бровей и окрашивание хной, потом гулять так гулять!Она мне сделала эпиляцию усиков и подбородка нитью!Потом постригла так как я мечтала и сделала голливудскую укладку!))) Я в восторге- Девочки правда!!! А потом она мне предложила нарастить ресницы 3Д Я на следущий день пришла наращивать ресницы и это ОГОНЬ!Ресницы пышные, густые просто шикарно!Девочки я советую приходить к Пери!Она делает все(стрижки,укладки,окрашивания,мейкап,брови,наращивает ресницы и уходы),поэтому у нее большая запись и нужно записываться заранее. Приходите не пожалеете!Я очень довольна!Ресницы мы сделали месяц назад,а они до сих пор держатся!Как будто вчера делала.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень уютная обстановка, дружелюбные мастера
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Шикарный салон) приятная музыка, очень высокий сервис. Делала сложное окрашивание и уход. Волосы в лучшем состоянии, что были у меня когда-то) в это же посещение сходила на эпиляцию. Девочки рассказали про новинку. Даже с длинной 1м безболезненно убрали все! Это то что я искала)
    Недостатки В этом месте их нет!)
    Общие впечатления Советую! Очень приятная находка)
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Смоленская
    • Университет
    • Филёвский парк
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона