Отмена
Место

Лечебно-оздоровительный центр красоты «Открытие»

365 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гладкая и ухоженная кожа на лице и теле — мечта каждой девушки! Навсегда забыть про щетину, вросшие волосы и раздражение после бритья вам поможет курс процедур лазерной эпиляции на профессиональном оборудовании .

Лицензия №ЛО-77-01-008206 от 12 мая 2014 г.
Показать полностью

Лечебно-оздоровительный центр красоты «Открытие» - Отзывы 365

Показать:
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Очень долго хотела увеличить себе губы, но все что то меня сдерживало и тут моя подружка дала мне контакты Виктории. Ох, Виктория! Потрясающая девушка! Очень вежлива, приятная в общении, встретила со всеми удобствами. Подобрала препарат, который подходит мне. Рассказала о нем, объяснила все моменты до и после. Не каждому мастеру доверишься с такой процедурой, особенно когда идёшь первый раз! :) Но мне повезло! Виктория тот самый мастер, к которому можно смело идти!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Виктория профессионал своего дела! Золотые руки !!!Мне нравится в ней то,что она не навязывает лишних процедур,всегда сначала посмотрит и посоветует что нужно откорректировать. Делала биоревиталицацию , мезотерапию, филеры . Результат превосходный!!сейчас хожу на лазерную эпиляцию. Да и к тому же Виктория замечательный, добрый и отзывчивый человек! Я многим своим подружкам и знакомым ее рекомендовала, все в восторге от результата!! И вам советую !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления 20.03 приходила на процедуру лазерной эпиляции подмышек и глубокого бикини к Виктории.Я осталась в полном восторге от работы Виктории! Настоящий профессионал!Она все сделала быстро и безболезненно,хотя я очень боялась и нервничала,но Виктория меня успокоила и сделал все идеально!Отвлекала меня разговорами и что очень важно ничего не навязывала!Хочу отметить,что Виктория очень красивая,вежливая и приятная девушка!Таких мастеров редко встретишь!Было очень приятно, что такой мастер проводил мне процедуру в первые!С удовольствием буду ходить к ней и всем советую!Также порадовал сам салон:все прилично,рядом с метро и очень стиральный кабинет!Цены тоже очень порадовали,совсем не завышенные!Успехов и много клиентов такому мастеру с золотыми руками!Приду ещё и на другие процедуры!
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Виктория умничка!!!Всё подробно объяснила , работу выполнила отлично ,выравнив асимметрию губ ,щёчки натуральные как хотела .В общем я в восторге от ее рук волшебных!!Советую всем кто не был -не пожалеете ☝
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Девочки, мастер просто огонь. ❤. Результат после первого посещения лазерной эпиляции очень хорош. Не ожидала честно. Я делала у другого мастера, но даже после 3х процедур не было такого результата, как здесь после первого. Советую всем. Вы не пожалеете.❤
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Достоинства Чистота, доброжелательность, рядом с метро
    Общие впечатления Виктория просто ПОТРЯСАЮЩИЙ МАСТЕР! Я давно скиталась в поисках своего косметолога и я его нашла!!! Сделала 3 процедуры, все на высшем уровне! Очень чуткий врач, относится исключительно с заботой к своим пациентам, даёт рекомендации и советы по уходу за кожей лица и тела. Губки подучились великолепные)! Мастер - настоящий спец своего дела! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Пользовалась услугами Виктории неоднократно. Осталась довольно и общением и мастерством. Планирую обратиться вновь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Очень порадовал результат после лазерной эпиляции комплекса зон - подмышек, ног и бикини! Процедура прошла безболезненно, результат порадовал - кожа гладкая, волосы стали редкими и медленнее отрастать. Большое спасибо Виктории за профессионализм и заботу! Рекомендую всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос надолго.
    Отзыв помог? 0 0
  • 2 дня назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Отличный результат после процедуры филлер: вытягивала подбородк у косметолога Виктории. Все прошло супер, результат классный! Безумно Рада что решилась
    Отзыв помог? 0 0
  • 14 дней назад
    ул. Маросейка, 9/2 стр. 6
    Общие впечатления Ни разу ранее не делала лазерную эпиляцию, решила поэкспереминтировать, записалась к Виктории, но боялась, что будет больно. Оказалось, что боли практически нет даже на нежных участках кожи и я зря переживала. После эпиляции волосы долгое время не растут. Так же порадовала цена! Советую❤️‍
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона