Отмена
Место

Салон красоты Beauty bar Wosk&Go

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В образе успешного человека важна каждая деталь, считают специалисты салона красоты Beauty bar Wosk&Go. Именно поэтому в салоне уделяют большое внимание и гарантируют первоклассный результат в таких услугах как эпиляция, ногтевой сервис, оформление бровей и ресниц.

В уютном заведении, расположенном в центре Москвы, недалеко от станции «Пушкинская», вас встретят опытные мастера, регулярно повышающие профессиональный уровень на конференциях и мастер-классах, знающие обо всех новинках beauty-индустрии. Здесь подчеркнут вашу природную красоту, подберут подходящую форму бровей, раскроют взгляд, нарастив пышные, длинные ресницы. Татуаж позволит выглядеть безупречно днем и ночью, восковая эпиляция, шугаринг сделают кожу гладкой, избавят от нежелательных волосков. Также в салоне вы можете пройти курс лазерной эпиляции, который на сегодняшний день является самым эффективным и безопасным из известных методов удаления волос. Лазерная эпиляция — безусловный хит современной косметологии.
После одного сеанса вы увидите ощутимый результат, а полноценный курс процедур (их количество и частота проведения будут зависеть от индивидуальных особенностей вашего организма) поможет получить гладкую кожу фактически навсегда. В салоне используется диодный лазер, сделанный по немецкой технологии. Он абсолютно безопасен, удаляет волосы любого цвета на любой коже абсолютно безболезненно. Кроме этого, в салоне открыт кабинет ногтевого сервиса, где в представленных техниках выполнят маникюр, педикюр, стильно оформят ногти, покроют их гель-лаком или Shellac.
Команда строго соблюдает санитарные нормы, стерилизует и дезинфицирует инструменты по всем установленным правилам. Персонал готов работать в любое время суток. Если вам удобно прийти в салон поздно ночью или рано утром – обговорите детали визита с администратором, он пригласит мастеров на удобное для вас время.

Быть на высоте, всегда выглядеть безупречно и уверенно вам поможет дружная и позитивная команда салона Beauty bar Wosk&Go!
Руки и ноги
shellac, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, бразильский маникюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, европейский маникюр, классический маникюр, классический педикюр, комбинированный маникюр, комбинированный педикюр, маникюр, мужской маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход, френч
Лицо и тело
завивка ресниц, коррекция и окрашивание бровей, лазер, лазерная эпиляция, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, шугаринг, эпиляция
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty bar Wosk&Go - Отзывы 24

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Девочки - волшебницы. Только сейчас обнаружила, что не оставила отзыв об их работе. Наталия делала маникюр/педикюр, Глория коррекцию и оформление бровей, Татьяна - шугаринг. Нареканий нет, работа выполнена качественно, быстро. Спасибо!
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Две минуты от метро, оборудование чистое, новое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Хороший маникюр
    Общие впечатления Находиться не далеко от метро
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Бронная, д. 23
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Вежливый персонал, близость к метро, хоть и не большой,но уютный салон
    Недостатки лампы на потолке портят внешний вид салона
    Общие впечатления очень понравилось, что сделали так как и просила, не стали настаивать на своем мнение. Очень аккуратно и хорошо. Спасибо большое
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Бронная, д. 23
    Общие впечатления Всё понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Рядом с метро. Очень приятный коллектив. Спасибо большое. Оценить смогу только после проведнных 5-8 процедур.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Общее впечатление очень хорошее!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Так качественно мне давно не делали маникюр!!! Спасибо огромное мастеру маникюра Наталье!!! Просто восторг!!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Замечательное место советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Быстро качественно удобное местоположение. Вежливый персонал.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все хорошо вернусь ещ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Принимают карты к оплате
    Общие впечатления Приятный персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Бронная, д. 23
    Достоинства Быстро :)
    Общие впечатления Удобное расположение
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона