Отмена
Место

Клиника Elite Dental

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Передовые технологии! В клинике Elite Dental используется новое оборудование, которое позволяет провести максимально точную диагностику и сохранить зуб, не прибегая к его удалению.
Современные методики пломбирования позволяют полностью остановить процесс разрушения зуба и надежно его отреставрировать!
Экспресс-имплантация зубов за 1 день! Стоматологи Elite Dental пользуются передовой технологией Harvest SmartPReP, которая улучшает восстановление кости и ускоряет заживление и созревание тканей.
В клинике Elite Dental используется легкая и прочная металлокерамика, которая обладает максимальной биосовместимостью с тканями!
Плазмотерапия десен — введение в ткани пародонта инъекции, получаемой из крови пациента. Плазма богата витаминами, ферментами, гормонами и другими полезными веществами, которые улучшают кровообращение, активизируют обмен веществ, восстановление тканей и капилляров.
Довольные клиенты — основная цель Elite Dental!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника Elite Dental - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона