Отмена
Место

Компания «Квест-Парк»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Квест-Парк» создал сюжеты на любой вкус, где суть испытания всегда одна: как можно быстрее решить все загадки, которые преподносит вам комната: будь то хитроумная задачка или таинственный шифр.

Приятно провести досуг в кругу семьи поможет квест «Сказки» по мотивам русского фольклора. Отправляйтесь путешествовать в подземное царство, где вам предстоит победить зло и проявить доблесть, чтобы раздобыть чудесный меч!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Квест-Парк» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Игра актеров - безусловно!
    Недостатки -
    Общие впечатления Были с друзьями на квесте Ксенос. Не реально! Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Сюжет, игра актеров, контакт, загадки.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления "Любопытство - не порок". Вспомнив данную поговорку, мы с друзьями решили провести свое маленькое расследование и узнать, что такое "ксенотрансплантация" и с чем ее едят. Режим: хард и хсб. Легенда: хорошо проработанный сюжет, было очень интересно узнать историю до конца. Локация и антураж: полностью соответствуют легенде, нет ничего лишнего. Актерская игра: моя оценка твердая 5!!! Замечательно проработанные образы. Появление актера заставляло меня усердно молиться "Забери кого угодно, кроме меня" (честно, это редко помогало). Игра актрисы доводила меня до дрожи, на столько реалистично было сыграно. Актерам веришь до последней минуты квеста. Контакт: очень аккуратный, ни одного синяка после хсб не осталось. Были мои любимые "вертолетики" - как же я их люблю!!!! Загадки: а вот тут то мы попали. На перфомансах мне в принципе они плохо даются.Если бы не помощь актеров, проходили бы мы Ксенос до утра, чувствую. Загадок много, они довольно интересные и заставляют голову работать, что очень полезно. Однозначно могу порекомендовать данный перфоманс к прохождению.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
    • Нижегородская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона