Отмена
Место

Служба доставки «Большойролл.рф»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы можете сделать предварительный заказ по телефону или заказать доставку в удобное место и время или забрать блюда по дороге домой или в офис.
Повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.
Японские блюда по демократическим ценам, а также вас ждут постоянные акции и спец.предложения. Вы получаете любимые роллы и суши ресторанного качества по заниженным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Большойролл.рф» - Отзывы 2

Показать:
  • Волгоградский пр-т, д. 3\5, стр. 2
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • Волгоградский пр-т, д. 3\5, стр. 2
    Достоинства :(
    Недостатки Не могли долго дозвониться до оператора и что ниже описано
    Общие впечатления Сделали заказ в 20.30 по времени уточнили есть ли возможность приехать на адрес с доставкой. Подтвердили что через час или 1.5 приедут. По факту приехали через два часа.. был горячий сет и за это время доставки они остыл((( Теперь по поводу самого продукта... возможно смена закрывалась и мы были не нужным клиентом... но рыбы на Филадельфии было так мало что просвечивались рисинки. Сыр по вкусу имел странный привкус... и такое впечатление, что это заказ который состоял из сета горячих роллов и Филадельфии, просто был из начинки Филадельфии и немного украсили. Суть купонов не спихнуть старый товар, а привлечь клиентов чтобы на будущем стали постоянными клиентами. Учитывая какой рынок разнообразия суши и роллов это просто ужасная была трапеза, испорченный вечер из-за купленного товара в данном интернет магазине. За эти же деньги можно было самой сделать закуски из лучших продуктов, но решила с экономить и не тратить время. Видимо эта была моя ошибка
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона