Отмена
Место

Салон красоты «У Кривцовых»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «У Кривцовых» удивляет своих клиентов красивыми и аккуратными стрижками. Вас ждет чудесное преображение!
В салоне «У Кривцовых» весь штат сотрудников — это специалисты, способные выполнить все виды стрижек на должном уровне.
Тем, кто стремится привести в порядок свои ручки и ножки, предлагают классический маникюр.
Снять напряжение после тяжелого дня вам поможет расслабляющий массаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «У Кривцовых» - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства приветливый персонал, бережный подход
    Недостатки слишком маленькое помещение
    Общие впечатления делала депиляцию рук,ног,бикини. Мастер Зейнаб. тщательно проработала каждый уголок тела. осталась довольна. спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Делала маникюр у мастера Анаид. Ожидания оправдались на все 100%. Сделан качественный, аккуратный маникюр с покрытием прозрачным лаком, как бонус, получено увлажнение кожи рук. Все максимально интеллигентно! И сама мастер очень приятная, улыбчивая, доброжелательная. Договорились очень быстро, работа была проведена во время и по адекватной цене. Думаю, что еще буду обращаться к Анаид и непременно порекомендую друзьям! Спасибо мастеру за замечательную работу.
    Недостатки Безусловно недостатков нет
    Общие впечатления Анаид очень замечательный мастер!Пользуется всеми средствами гигиены, использует стерелизатор.Очень аккуратно всё делает, я осталась очень довольна и обязательно ещё раз к ней обращусь!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Прежде всего хочу сказать, что Мадина - профессионал высочайшего уровня, по уши влюбленный в свою профессию! А когда огромный талант сочетается с мастерством, постоянным совершенствованием, то можете быть уверены, что какую услугу вы бы не выбрали, результат будет потрясающим! А еще, Мадина - прекрасный, интереснейший человек ❤ Так что приходите, меняйтесь, наслаждайтесь новым образом, вдохновляйтесь и я уверена, что вы будуте приходить за этим волшебством снова и снова.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хочется поблагодарить Мадину за профессионализм . Очень улыбчивая, добрая и внимательная. Отличный мастер своего дела, человек, по-настоящему, влюбленный в свое дело! Постригала и покрасила очень бережно и красиво. Осталась довольна ее работой. Ушла с шикарной стрижкой и великолепным настроением. Тот редкий случай, когда нет мысли: « Ну, ничего, отрастет!»
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Чистый салон, приятный персонал, цены радуют
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Записалась на маникюр по телефону, администратор приятная девушка помогла выбрать мастера и время. Мастер Мария сделала качественный маникюр, а ещё она очень красиво рисует на ногтях, я в восторге, спасибо. После приятного впечатления о маникюре, решила сделать ещё стрижку, мастер Джонни лучший мастер, отлично разбирается в современных стрижках, легкая рука,а ещё поднимает настроение своим общением) в общем я в восторге, теперь онли ююю) Смело буду советовать всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Была на маникюре, работа мастера супер!! Индивидуальный подход к клиенту!!всем советую!останетесь довольны!В следующий раз пойду к косметологу Марии,подруга у неё была, осталась довольна!и ещё большое спасибо Оле администратору!очень приятная девушка!
    Общие впечатления Только положительные!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
    • Первомайская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона