Отмена
Место

Салон красоты HairMos

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Блестящие, пышные и густые волосы обязательны для превосходного внешнего вида. Волосы, по природной структуре, тонкие и очень ранимые. Забота и уход за волосами отнимает большое количество времени. Шампуни, маски, бальзамы, масла — все это необходимо для здоровых и крепких волос, но даже при постоянном уходе и использовании качественных средств, нет гарантии, что волосы будут выглядеть превосходно.
Волосы у разных людей отличаются, у одних, они растут быстро, у других медленно. Кто-то жалуется на то, что волосы редкие и тонкие, а другие наоборот, не могут справиться с густотой и пышностью.
Салон красоты HairMos предлагает процедуру наращивания волос. Благодаря данной процедуре, за короткое время можно значительно увеличить длину ваших волос и сделать их в несколько раз объемнее и пышнее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты HairMos - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Бориса Галушкина, д. 18 (вход в парикмахерскую «Экспресс», каб. 2)
    Достоинства Салон-шик!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Всегда мечтала о длинны волосах. Была у мастера Дианы. Все очень красиво, нет резких переходов, все выглядит очень натурально. Спасибо Вам огромное!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона