Отмена
Место

Старинный цирк «Пилигрим»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Удивительные программы цирка «Пилигрим» пронизаны великой цирковой историей.
Еще в фойе вы окунетесь в волшебный мир цирка. Фойе — это настоящий старинный цирковой двор. Вы увидите, как артисты готовятся к работе, сможете познакомиться с ними, сфотографироваться и даже поучиться цирковым трюкам! А на настоящем старинном манеже из цирковых опилок весь вечер вас будут катать добрые пони!
И, конечно, вас ждет интересная развлекательная программа возле рождественской елки! Поэтому обязательно приходите не позднее, чем за 40 минут до начала спектакля. А для маленьких зрителей удивительные подарки – с вкусными конфетами и игрушками!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Старинный цирк «Пилигрим» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Селезнёвская, д. 34, корп. 3
    Достоинства Очень хорошая задумка.
    Недостатки Место проведения изменили. Артистам было тесно.
    Общие впечатления Хорошее. Детям и друзьям понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Селезнёвская, д. 34, корп. 3
    Достоинства Полный восторг!!!
    Недостатки Их просто не может быть в этом потрясающем месте
    Общие впечатления 11 февраля я посетил Ваш замечательный, такой добрый, душевный, с невероятно светлой энергетикой цирк уже во второй раз! Только сейчас, уже понимая, что "Девочка, влюбленная в цирк" - это одно из лучших представлений в Москве, я пригласил на представление своего друга Илью Парфенова, который играл в одном мюзикле с Вашей прекрасной Мисс Кейти - Катей Коцюржинской! Хочу выразить Вам просто преогромную благодарность за доставленное нам удовольствие, превосходные номера, теплую домашнюю атмосферу, счастливые три часа, проведенные у Вас... и еще за вкусное мороженое! Скоро обязательно приду к Вам в третий раз - и он обязательно будет счастливым! И всем своим знакомым я уже активно рекомендую прекрасный, удивительно добрый и теплый, а также в наши дни просто уникальный замечательный цирк "Пилигрим"! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Селезнёвская, д. 34, корп. 3
    Достоинства Отличный спектакль!!! Понравилось и детям, и взрослым. Артисты как на ладони. Выкладывались по максимуму, немного подхалтуривал гражданин со змеей, но это не испортило полноты картины. Лучше чем в большом цирке. Советую!!!
    Недостатки Обещание круглой арены в Москва-сити, а в итоге получили просто сцену. И это очень большое разочарование.
    Общие впечатления Дети в восторге.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона