Отмена
Место

Салон красоты L

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Секрет популярности метода Гребенникова – в его высокой эффективности, превышающей эффективность обычного массажа. Образно его можно охарактеризовать так – «в нужное время в нужном месте». В этом виде массажа пристальное внимание уделяется избирательному воздействию на определенные зоны, сила и техника которого варьируются в зависимости от целей массажа, что увеличивает его результативность вдвое по сравнению с классическим массажем. Кроме того, скульптурирующий массаж не предусматривает болезненных и жестких приемов. При этом курс такого массажа позволяет добиться значительного уменьшения объемов подкожно-жировой клетчатки и заметно улучшить формы тела.
Виноградное обертывание. Виноград и вино – сильнейшие окислители, тем самым способствуют омоложению, так как одна из причин старения – окисление организма. Считается, что «омолаживающие» качества кожицы и косточек винограда в 5 раз выше, чем у витамина Е. Биофлавоноиды красного винограда способствуют стимуляции синтеза коллагена и эластина, что позволяет добиться эффекта лифтинга в эстетических программах.
В результате обертываний водорослями происходит уменьшение толщины рогового слоя эпидермиса, увлажнение кожи и насыщение клеток кислородом, стимуляция активности фибробластов (клеток, обеспечивающих тонус кожи), ускорение выведения излишков жидкости и токсинов, укрепление сосудистой стенки.
Голубая глина используется в косметологии чаще всего для лечения целлюлита и коррекции фигуры. Она обладает ярко выраженным детокс-эффектом, очищает организм, нормализует работу кишечника. Если регулярно наносить ее на проблемные зоны, кожа разглаживается практически до младенческого состояния.
Применение процедуры солевого обертывания позволяет насытить кожу минералами, восстановить в ней водный баланс и устранить отеки, также обертывание солью обладает легким пилинговым эффектом. Обертывание способствует выведению солей тяжелых металлов из костной ткани (например, стронция).
Процедура «Парафанго» заключается в комбинации морских водорослей и лечебной грязи, смешанных с косметическим парафином. Изначально метод применялся преимущественно для лечения некоторых заболеваний опорно-двигательного аппарата, но поскольку он показал отличный косметологический эффект, сегодня парафанго используется в качестве профилактики и лечения целлюлита. Уникальное сочетание талассотерапии и парафинотерапии обеспечивает стимуляцию расщепления жировой ткани, детоксицирующий эффект, регенерацию кожи, антистрессовые и успокаивающие свойства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты L - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона