Отмена
Место

Банкетный ресторан «Гости»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Банкетный ресторан около м. Черная речка, напоминает квартиру, только очень просторную и опрятную. Один зал — более строгий в оформлении подходит для классических банкетов, второй зал стилизован под кухню, в которой получится провести необычную вечеринку и удивить своих гостей, например, обустроив раздачу коктейлей за барной стойкой. Зал «Гости» работает только по предварительному заказу: на банкеты, фуршеты, кофе-брейки. Торт к празднику можно не покупать на стороне, в ресторане есть свой кондитерский цех. Также есть сцена, зона для танцев, музыкальное и световое оборудование.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Банкетный ресторан «Гости» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Сестрорецкая, д. 2
    Достоинства Отмечали свадьбу по программе "Все включено" - доплат не понадобилось, это очень обрадовало. Понравился ведущий Дмитрий, даже не ожидали, что такая веселая программа получится. По кухне понравилось все. Официанты и менеджер хорошо обслуживали, но не было гардеробщика отдельного, гости раздевались сами.
    Общие впечатления Все очень понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Сестрорецкая, д. 2
    Достоинства Уютный интерьер,рядом с метро,приветливый персонал
    Недостатки Жаль,что время работы до 23:00
    Общие впечатления Хорошее место,хорошая кухня и обслуживание. Отмечали юбилей,все понравилось.Очень понравились сладости от кондитерского цеха.Спасибо
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Сестрорецкая, д. 2
    Достоинства Отдельный зал при соседнем кафе Кус-кус Месторасположение рядом с метро. Кухня на 4+ Скидка честная 50% случайно при заключении договора дополнительно включили 1050 руб после разговора учли в счт доп.холодных напитков.
    Недостатки Принимала заказ администратор Ольга потом передала Татьяне. Результат: остались без караоке даже без микрофона. Пришлось вести юбилей в голос. На момент сбора гостей (18-00 время начала) столы до конца не были накрыты и Ольга обслуживала других людей желающих заключить договор т.е. в зале присутствовали посторонние. За продление после 11-00 аренда 5000 в час Продлевать не стали.
    Общие впечатления Договор на 30.03 а 28.03 сообщили: По техническим причинам переводим вас в общий зал. Юбиляр не согласен сказали что перезвонят. Через пол часа сообщили что вс в порядке. В день 30.03 узнали что в общем зале свадьба как во время свадьбы мог пройти наш юбилей? Хорошо юбиляр не в курсе этих не стыковок я сама занималась его праздником. Он доволен и отдельным залом и более менее остальным.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Сестрорецкая, д. 2
    Достоинства Отдельный зал при соседнем кафе "Кус-кус" Месторасположение рядом с метро. Кухня 4+
    Недостатки Принимала заказ администратор Ольга, потом передала Татьяне. Результат: остались без караоке, даже без микрофона. Пришлось вести юбилей в голос. На момент сбора гостей (18-00 время начала) столы до конца не были накрыты и Ольга обслуживала других людей желающих заключить договор, т.е. в зале присутствовали посторонние. В баре есть меню на досках написанное мелом, просили стереть и написать С ЮБИЛЕЕМ, а то как-то не красиво... С одной стороны стерли и на этом размазанном месте корявенко написали, вторая сторона осталась с меню. Надо упомянуть, что меню написано очень разборчиво, красивым почерком и на чистой доске... По просьбе опять натёрли и на второй стороне написали корявенько на размазанном месте. Претензия к администрации, официант Никита как мог старался создать надпись. За продление после 11-00 аренда 5000 в час, даже в центре города цены гуманнее, совсем не давно на Лиговском за аренду платили 6000 рублей за 3 лишних часа. Продлевать не стали.
    Общие впечатления Скидка по купону честная 50% от пакета, случайно при заключении договора дополнительно включили 1050 рублей за кофе, после разговора с Татьяной учли в счёт дополнительных холодных напитков. Праздновали 30.03, 28.03 позвонила Татьяна подтвердила дату и в продолжение сообщила: "По техническим причинам переводим вас в общий зал" из плюсов назвали 2 туалета и живая музыка. На мои возражения, что юбиляр не будет согласен (т.к. выбор был сделан в сторону ресторана "ГОСТИ" благодаря отдельному залу), сказали что перезвонят. Через пол часа сообщили, что всё в порядке. В день 30.03 узнали что в общем зале свадьба, как интересно во время свадьбы мог пройти наш юбилей? Хорошо юбиляр не в курсе этих не стыковок, я сама занималась его праздником. Он доволен и отдельным залом, и более менее остальным... От себя могу сказать, спасибо Никите старался парень спасал ситуацию исправлял надписи на досках, в его обязанности точно это не входило.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона