Отмена
Место

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» на Выставочной

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В декабре 2016 года открылась новая клиника «ПрезиДЕНТ» по адресу: м. Выставочная, м. Улица 1905 года, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Стоматологический комплекс «ПрезиДент» на Выставочной является современным многопрофильным учреждением, оказывающий широкий спектр услуг стоматологии высокого качества в области диагностики и лечения зубов.

Комплекс объединил опытных специалистов — стоматологов, которые окажут вам квалифицированную помощь в лечении зубов, можете получить бесплатную консультацию и рекомендации.

Кабинеты оснащены современным оборудованием европейского и американского производства, отвечает последнему слову техники и высоким требованиям современной стоматологии, а в работе используются материалы только высокого качества.

Постоянное повышение квалификации персонала, поиск наилучших методов лечения, использование новейших технологий и разработок в области стоматологии — все это помогает поддерживать действительно высокий уровень, при этом цены остаются достаточно доступными, так как хотят помочь в оказании высококвалифицированной помощи большему количеству пациентов.

Вы по достоинству оцените профессионализм и дружелюбную обстановку!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» на Выставочной - Отзывы 27

Показать:
  • 3 года назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Лечащий врач Чукина мне понравилась, претензий к ее работе никаких. И по стоимости все устраивает, так что я довольна.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Я выбрала эту клинику в основном потому, что она недалеко от моего дома находится. Я собиралась делать протезирование, перед этим нужно было залечить много зубов, в общем, процесс ожидался длительный, и каждый раз куда-то ездить было бы неудобно. К тому же и отзывы о Президенте хорошие. Сейчас я пока в процессе лечения. О том, что обратилась именно сюда, жалеть не приходится. Клиника хорошо оснащена: здесь мне провели полное обследование всех зубов, несколько сложных зубов предложили лечить под микроскопом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Общие впечатления Перелечивала кариес в стоматологической клинике Президент на Выставочной. До этого сэкономила, обратилась в первую попавшуюся клинику и через 2 месяца зубы начали болеть. Оказалось что не до конца удален кариес, повторно пришлось все зубы раскрывать и ставить новые пломбы. Спасибо доктору Алексеевой, Элеонора Александровна все профессионально сделала, теперь с зубами полный порядок. Она еще камень мне убрала, чистку качественно провела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства отношение, профессионализм
    Недостатки не столкнулась
    Общие впечатления Ходила в Президент на Выставочной с ребенком 7 лет, лечили кариес на молочном зубе, поставили пломбу. Были у доктора Прививковой, Дарья Игоревна сразу нашла подход к сыну, лечение провела грамотно. Сын вышел из клиники довольный, я даже не ожидала такого результата. Пломба ему не мешает, жует нормально. Доктор мне понравилось, подход у нее современный, никаких ненужных процедур не рекомендовала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Персонал, приятная атмосфера
    Общие впечатления Лечила тут несколько зубов по причине того, что они передние, и очень не охото иметь не красивую улыбку. Немного, мягко сказать, боялась стоматологов еще с детства, сюда меня затащил мой муж, который тоже тут лечил себе зубы когда-то, и заявил - что все будет нормально, и больно не будет. Пока что успела вылечить 2 верхних зуба спереди, 1й раз идти очень боялась, но стоматолог меня успокаивала, и говорила что боли совсем не будет(кариес был не глубокий, немного почернели зубы с боков). Так и было, боли не было совершенно, а пломба имеет такой же цвет как и мои родные зубы. На 2й прием я уже шла не боясь, и в скором времени пойду долечивать остальные. Персонал хороший, стоматологи работают на хорошем уровне.
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Хорошая качественная работа в рамках заявленного объема. Квалифицированный и вежливый персонал. Хорошая общая атмосфера. Была предложена дополнительное бесплатное обследование и по нему проведена консультация, выдано заключение.
    Недостатки По-моему, недостатков нет.
    Общие впечатления Хорошая клиника. Кажется, что уровень цен без купонов несколько высоковат (но - это чисто субъективная оценка), но в рамках купонных программ пользоваться клиникой - безусловно - имеет смысл. Не исключаю что буду еще обращаться в эту клинику. Спасибо!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Дружелюбный персонал, приятное окружение.
    Общие впечатления На одном из зубов стояла пломба, начала разваливаться. Решил обратиться сюда. Врач быстро определил проблему, провел диагностику и поставил новую. Оказывается, что предыдущая была из довольно дешевого материала, а сейчас поставили куда более качественную. Цена меня устроила, девушки на ресепшене приветливые и дружелюбные, как и остальной персонал. Остались только положительные впечатления от посещения клиники!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Приятный персонал, быстрое обслуживание.
    Общие впечатления Ввиду нелепой случайности откололся передний зуб. Долго думал куда обратиться для реставрации. Выбор пал ПрезиДЕНТ и не зря. Меня быстро приняли, врач оказался очень разговорчивым, доступно объяснил что к чему и принялся за работу. Сейчас зуб смотрится еще лучше, чем был до травмы! Хочу так же отметить интерьер клиники, все очень чистенько и современно обставлено. Остался полностью доволен.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Лояльные цены, вежливый персонал
    Общие впечатления В одной из клиник неудачно полечила зуб и очень боялась похода к стоматологу. Но пришлось обратиться. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Замечательный врач, очень вежливая, все доступно объяснила, помогла решить проблему. Клиникой безусловно довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Профессионализм и дружелюбие
    Общие впечатления Во время беременности у меня заболел зуб, когда ты в положении особенно тщательно выбираешь для себя стоматологию. Обратилась в данную клинику, меня проконсультировали, без боли вылечили зуб, отнеслись с особым понимаем к моему положению. Я осталась довольна результатом и отношением врачей! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
    Достоинства Опытный персонал.
    Общие впечатления Обращался с острой болью в предпраздничный вечер к хирургу. Выражаю огромную благодарность за то, что оперативно откликнулись на мою просьбу, убрали боль, положили лекарство и объяснили, что делать дальше. Мой самый удачный и безболезненный поход к стоматологу.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона