Отмена
Место

База отдыха B&D Camping

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сбегите от городской суматохи в уютный комфортабельный коттедж на базе отдыха B&D Camping. Сегодня аренда двухместного бунгало Impression с собственной сауной по суперцене!

Кемпинг находится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, в 10 км от фонтанов Петергофа. К вашим услугам зона барбекю с мангалами и открытой беседкой, спортивная площадка. На территории обустроена бесплатная частная парковка

В каждом номере есть мини-кухня с холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с душем, а в некоторых — собственная сауна. Предоставляются полотенца. В местах общего пользования кемпинга предоставляется бесплатный Wi-Fi.

B&D Camping — здесь вы почувствуете себя как дома
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха B&D Camping - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Хмельницкого, д. 10
    Достоинства Уютно,расположение
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Выбирая отель нас смутило то,что это бунгало и люди некоторые писали отзывы,что холодно зимой. Мы все же поехали сюда т.к. близко Стрельна,Петергоф,КАД.Только приятные впечатления! Владелец вежливый и учтивый. Бунгало теплое: два обогревателя, плотные стены и так же газовая плита- в доме было 26-28 градусов тепла. Площадка для футбола, беседка для шашлыков в ней есть приборы,но нет углей и жидкости для розжига.Есть домик для игры в пинг понг и инвентарь для уличных игр.Красивая подсветка, достаточно просторно и уютно. Приятно удивило то что было все что нужно для кухни, типа лопатки, сковороды, красивой посуды. Самолеты с Пулково летят,но в доме едва слышно, если б была трасса от нее было б больше шума. Все работает, был запасной газовый баллон, чистое постельное белье с запасным пледом, удобно и комфортно. А летом еще и бассейн будет. Нам очень понравилось, приятно удивлены и осталось желание приехать еще)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона