Отмена
Место

Центр иностранных языков Infinitive Language School

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа Infinitive предлагает курсы английского языка в СПб с 2008 года. На данный момент вы можете воспользоваться услугами 6 школ, располагающихся в разных районах города. Все они по-своему уникальны, но их объединяют общие ценности компании: высокое качество обучения и приверженность коммуникативной методике. Руководители всех филиалов имеют профильное лингвистическое образование и огромный опыт преподавания. Именно они помогут вам определиться с курсом обучения после прохождения тестирования.
В любом из центров есть курсы английского языка для взрослых и курсы английского для детей. Чтобы узнать о школе чуть больше, почитайте отзывы, оставленные студентами, которые занимались как индивидуально, так и в группах по разным программам.

Предоставляют различные скидки на обучение на курсах английского языка — индивидуальная бонусная программа сети школ Infinitive.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр иностранных языков Infinitive Language School - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Рылеева, д. 10
    Достоинства немного подтянула английский
    Недостатки -неуютная атмосфера -бестактность преподавателей и неуважение к студентам -дорогие расценки
    Общие впечатления В общем, не пошла бы в следующий раз и другим не рекомендую. Отношение к студентам как к тупым денежным мешкам. Администраторы не встречают чаем или кофе с печеньями после тяжелой рабочей смены.Преподаватели смотрят как на дерьмо,если чуть сделаешь ошибку. Да еще и лишние деньги хотят содрать, за этими менеджерами по продажам глаз да глаз. Бегите и ищите другие языковые школы.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Рылеева, д. 10
    Достоинства Суперская атмосфера, интересно построены уроки, преподаватель Владимир большой профессионал. Спасибо.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все супер.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона