Отмена
Место

Сеть «Авто-Плаза»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект Сеть «Авто-Плаза» был создан в 2008 году как рекомендательный портал для автолюбителей. Целью проекта было проинформировать пользователя о целесообразности мытья своего автомобиля в ближайшее время. Решение о целесообразности принимается исходя из изменений погодных условий в ближайшие 5 дней. Никому не хочется сегодня помыть автомобиль, а завтра обнаружить его под проливным дождем. Следующий этап развития проекта имел место в 2009 году. Тогда функциональность портала Moikin.ru стала гораздо шире. Теперь автолюбитель не только проинформирован по поводу мытья своего автомобиля, но и знает на какую автомойку ему заехать. Цель — облегчить жизнь автолюбителям, которые любят ухаживать за своими автомобилями и не любят терять время. Ведь время — это деньги, а их следует тратить с умом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть «Авто-Плаза» - Отзывы 16

Показать:
  • 5 лет назад
    Спартаковская пл., д. 1/7
    Достоинства Быстро и качественно сделали работу
    Недостатки Не нашёл
    Общие впечатления Очень хорошая работа
    Отзыв помог? 1 0
  • Ленинский пр-т, д. 99
    Достоинства очень быстро
    Недостатки в подвале и неудобно подъезжать.
    Общие впечатления главное сделали то зачем я приехал... чека не было... (за все я заплатил 1550р.)
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 99
    Достоинства Достоинств нет!
    Недостатки Грязный холодный сервис с тремя кавказцами. Оборудование старое балансировочный стенд без крышки (все камушки из протектора летят в машину стоящую в метре) гайки закручивают по кругу а не крест на крест колпачки не надевают грубят карты не принимают сдачи нет чеки не дают....
    Общие впечатления Второй раз к ним ни за какую скидку не поеду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Алтуфьевское ш., д. 27А, стр. 2
    Достоинства Не заметил!
    Недостатки Записался на 14:00 По факту сделали монтаж в 16:40 Зачем записывать если все равно живая очередь? Делают монтаж неважнецки по 20 минут снимая резину с диска! Акционную скидку пытаются всяческим образом покрыть всеми дополнительными услугами которые на других шиномонтажах делают бесплатно!
    Общие впечатления Мо общее ФУ! Никому не рекомендую! Снимая летнюю резину испоганили мне е теперь только на выброс! Хоть кого то бы держали из людей мало мальски говорящем на всем понятном языке РФ!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    Алтуфьевское ш., д. 27А, стр. 2
    Достоинства Удобно лишь территориальное расположение и цена
    Недостатки Без вывески Нет клиентского зала Шиномонтаж проводится снаружи бокса над открытым небом Такое ощущение, что только открылись, хотя юрлицо открыто ещё в 2010 г и ИП имеет несколько точек в Москве. Запись по времени не соблюдалась в моем случае. Оборудование, на мой субъективный взгляд, недорогое.
    Общие впечатления Откровенно говоря, подождал 25 минут, хотя ещё с утра записался на Алтуфьевском шоссе по телефону, и уехал, оставив на руках у сотрудника неиспользованный купон. Последней каплей было то, что помимо двух работников, которые были на месте, приехали ещё двое нерусских... Я, конечно, толерантный человек, но, не знаю почему, меня это смутило и я уехал. Но главные причины моего отказа указаны в разделе Недостатки
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Русаковская, д. 31
    Достоинства Оперативное обслуживание предупредительность честность
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Предварительно позвонили нам сказали где можно сделать химчистку сейчас. Приехали нам предварительно посмотрели машину предупредили и обговорили оплату за загрязнения и класс машины . Оставили машину на 3 часа никаких претензий ) все чисто раздражающих запахов нет . Цена вышла более чем приемлемая . Спасибо ребятам за добросовестное обслуживание :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 99
    Достоинства Только выехала, все сделали быстро и качественно. Помогли загрузить колеса. Спасибо за работу.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 99
    Достоинства Никаких достоинств
    Недостатки Ну во первых очень долго делают все,хотя рабочих хватает,во вторых появляются забавные доплаты,я вот доплатил за помывку колес,но т.к уже приехал и прождал более часа,решил доплатить,во вторых по виду они очень не хотели делать по купону с бумбэйта,потому что когда меня спросили с какого сайта я,человек разговаривая по телефону не на русском языке,ехидно улыбнулся и сказал что будет стоить 1500р,вместо заявленных 1350р (как раз за помывку),и несколько раз переспросил согласен ли я на такую цену,после положительного ответа с неохотой принялись за дело
    Общие впечатления Не советую никому это место P.s ездил на переведеновскую улицу
    Отзыв помог? 2 0
  • Ленинский пр-т, д. 99
    Достоинства у них НЕТ ДОСТОИНСТВ
    Недостатки Порвали покрышку и говорят что такая была. При том на месте разреза(разрыва) видно что следы свежие а не пыльно как на всей покрышке.В месте где корт соединяется с диском опять же порвано в двух местах.Видимо одевая что то сорвалось и порвали. Вместо записи на определенное время пришлось ждать живой очереди.
    Общие впечатления НЕ стоит ездить в такие злачные места.
    Отзыв помог? 3 0
  • 6 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 99
    Общие впечатления Быстро, качественно, недорого. Все классно сделали минут за 10. Спасибо
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Тропарево
    • Бауманская
    • Сокольники
    • Семеновская
    • Алтуфьево
    • Отрадное
    • Калужская
    • Окружная (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона