Отмена
Место

Культурный центр «Дом на Патриарших»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном ритме жизни, когда москвичи уже забыли, когда последний раз были в музее, когда билеты на выставки и в театры нужно заказывать минимум за полгода, а у молодого поколения слово «библиотека» вызывает усмешку или ухмылку. Поэтому – и создали уютный Дом. Дом на Патриарших. Это и библиотека, и выставочный зал, и кинотеатр, и концертная и театральная площадки.
В неповторимой атмосфере места и созданный нами проект. Оригинальность концепции развития Дома на Патриарших заключается в том, что она сочетает традиционным возможности погружения в ценности мировой культуры (библиотека, выставки, спектакли, фестивали, творческие вечера) и новые формы современного искусства, появившимся благодаря технологиям XXI века и вызывающим неподдельный интерес активной части общества (интерактивные выставки, мультимедийные постановки).

Культурный Центр «Дом на Патриарших» создан, как место встреч людей интересующихся современным искусством, книгами, музыкой, историей нашего города, а также призван к воспитанию молодого поколения в духе патриотизма. В Культурном Центре регулярно проходят мероприятия для разных категорий посетителей: детей, молодежи, студентов, людей среднего и старшего возраста, москвичей и гостей столицы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Культурный центр «Дом на Патриарших» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона