Отмена
Место

Гостиничный комплекс «Усадьба Ромашково»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Усадьба Ромашково» — этнографический музей под открытым небом, гостиничный комплекс и атмосферное место для загородного отдыха, где древность встречается с современностью. В архитектурном ансамбле Усадьбы возрождается облик постройки VI века. При строительстве здания использованы материалы, характерные для эпохи расцвета русского деревянного зодчества: белый камень и оцилиндрованные брёвна лиственницы. Аутентичный экстерьер дополняют антикварные аксессуары и резная мебель от российского дизайнера Вадима Цыганова.
Сегодня на территории комплекса работает отель в этническом стиле, ресторан, банкетные залы для торжественных мероприятий, 3 интерактивных музея, баня, велопрокат и теннисный корт. В музеях к истории можно буквально прикоснуться: интересно и взрослым, и малышам (особенно во время экскурсий и мастер-классов).

В изумительном ресторане «Печка» всегда накормят свежей, вкусной и полезной едой, так что вам обязательно захочется познакомиться с поваром и спросить рецепт. А 30 уютных гостиничных номеров в европейском и русском стиле подарят неповторимый уют каждому гостю, будь то бизнесмен, интурист, домохозяйка, профессор астрофизики или его собака.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостиничный комплекс «Усадьба Ромашково» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона