Отмена
Место

Загородный отель «Дубки»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам предлагают проживание в новом экологичном отеле, построенном из хвойных пород древесины, заготовленных в этом же регионе.

Вы можете разместиться с семьей или друзьями, коллегами и сослуживцами, достойно разместить своих партнеров, контрагентов и свой персонал. Также вы можете забронировать весь отель только для вашей группы под корпоративное мероприятие, семейное торжество или просто для встречи большой компании друзей. В комфортабельных номерах может разместиться в общей сложности до 42 человек.

В отеле имеется ресторанная зона и зона отдыха на мансарде, а также большая открытая терраса на улице, где можно с легкостью собрать всех гостей за общим столом.

Новая баня расслабит своим легким паром любого, а контрастные водные процедуры приведут в тонус! В летнее время на большой открытой террасе можно позагорать и приготовить еду на гриле.

На большой дворовой территории гостиницы можно весело провести время за игрой в волейбол, бочу и пр., а также проводить соревнования и конкурсы во время корпоративных мероприятий и семейных торжеств.

Молодожены могут провести выездную регистрацию на лужайке в Фруктовом саду перед гостиницей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Загородный отель «Дубки» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона