Отмена
Место

Студия коррекции фигуры Adelle

107 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LPG-массаж на оригинальном французском аппарате — результат виден уже после 3-х процедур.
Оригинальные сертифицированные аппараты.
Бесплатная охраняемая парковка.
W-IFI
Оплату можно производить с онлайн банков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия коррекции фигуры Adelle - Отзывы 107

Показать:
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства рядом с метро удобно добираться
    Недостатки чек не выдают
    Общие впечатления ожидала большего от массажа нет результата как-то вяло работал массажист
    Отзыв помог? 0 1
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Лучшее соотношение: цена - качество. Режим работы, локация.
    Общие впечатления Будучи сама косметологом, с большим опытом работы - выбирала для себя данные услуги с пристрастием. Хочу отметить тот факт, что персонал с большим опытом работы и компетентность их подкупает. Аппараты оригинальные ( французского пр-ва). Работают индивидуально с каждым. Заметен высокий процент клиентов разного возраста и пола. Для меня все вышеуказанные детали сыграли свою роль, при выборе места. Руководствовалась больше качеством - чем ценой. Уровень высокий и результаты проявляются после первых двух процедур. Качество кожи улучшилось многократно ( крем для тела уже точно не нужен). У меня эффект держится уже более месяца. Рекомендую данное место для посещения.
    Отзыв помог? 4 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Здравствуйте, Аля!) Благодарим вас, за столь высокую оценку нашей студии! Посещайте нас еще. Рады быть вам полезны.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Удобное местоположение, приемлемые цены, высокое качество, профессионализм персонала.
    Общие впечатления Уделяют много времени и внимания каждому клиенту. Стараются работать на максимуме и видно, что работу свою любят и знают свое дело очень хорошо. Результаты проявляются уже после 1-2-ой процедуры. Легкость во всем теле и тонус кожи - вот что сразу стало заметно. За курс из 12-ти lpg ушло - 5 кг. Все супер!!! Специалистам большое спасибо (Артему, Александру и Глебу).
    Отзыв помог? 3 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Доброго дня, Татьяна!) Рады, что смогли помочь вам. Приходите к нам еще.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Цена и качество - оптимальны, 3 минуты от метро, компетентный персонал.
    Общие впечатления С самого начала все понравилось : улыбчивы, приветливы, знают свою работу на 100%, определенно с большим опытом. Понравился индивидуальный подход, компетентность и опыт персонала. От ценовой политики - я в восторге!) Результаты заметны сразу после первой процедуры. Это видно по коже, которая стала гораздо лучше. Отеки с ног ушли за первые 3 процедуры. Наблюдаю положительную динамику.
    Отзыв помог? 18 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Надежда, благодарим за отзыв. Ждем вас снова в нашей студии.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Локация очень удобная - пару шагов от метро и сразу 3 популярных ветки пересекаются в одном месте. Цены приятные, качество на высоте. Персонал просто боги массажа!!!
    Общие впечатления Самые мощные и положительные эмоции мне подарили в стенах студии "Адель". После каждой процедуры хочется горы свернуть и покорить Эверест))). Появляются крылья за спиной. Легкость в ногах, куча энергии и улыбка на весь день. Мне понадобилось 5-7 процедур чтобы пошел в минус вес. После 12-го lpg - ушло примерно 4,5 кг. Но моя кожа просто поражает своим состоянием! Складки ушли, пропала сухость кожи, повысилась эластичность и так далее. Мастера просто огонь!!! Жгут по полной и видно, что занимаются своим делом несколько лет. Опыт виден сразу. В остальном все мега удобно и комфортно. Ставлю лайк этому месту, однозначно.
    Отзыв помог? 22 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Милана, здравствуйте. Порадовали нас - просто нет слов!) Мы готовы каждый новый день дарить вам крылья и кучу позитива. Приходите к нам за новыми эмоциями и другими услугами.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Доступные цены, шаговая доступность от метро, квалифицированный персонал.
    Общие впечатления Работают на потоке, быстро и качественно. Хорошие и грамотные спецы. Мне все понравилось. Результаты заметны после первых процедур. Складки, неровности и целлюлит - в своем количестве сократились. Хожу на часовые lpg массажи, что вам и рекомендую.
    Отзыв помог? 15 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Доброго дня, Полина!) Рады, что смогли удовлетворить ваш запрос. Приходите так же и на другие процедуры. Для постоянных клиентов имеются ряд бонусов и скидок.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства На мой взгляд это лучшее соотношение цены и качества, что я встречала за последний год. Квалифицированный и компетентный персонал. Удачная локация ( пару минут от метро).
    Общие впечатления Работают на потоке, процедуры делают быстро, четко и со знанием дела. Дали разъяснения по режиму питья, питанию и других вспомогательных факторов, от которых зависит результативность. Все понравилось. Персонал опытный, приветливый, дело свое знают. Смогла похудеть на 5,5 килограмм. Рекомендую место к посещению.
    Отзыв помог? 13 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Приветствуем вас, Виктория!) Спасибо за вашу оценку и отзыв. Ждем вас в стенах нашей студии.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Ценовая политика, удобное местоположение, квалифицированный персонал.
    Общие впечатления От метро Пушкинская/Тверская - минуты 3-4 ходу. Здание до советской архитектуры, которое не привлекает своим внешним видом, однако рядом от метро)). На входе внимательные и вежливые охранники ;-) На этаже тихо, спокойно и чисто. Когда пришла в студию - меня встретили улыбками и обходительным отношением, что меня расположило к данному месту))). Обязательно - бахилы и 5 минут ожидания. Почувствовала себя, как в муниципальной поликлинике эпохи застоя. В последствии неожиданно была принята, не успев одеть бахилы. Подошел улыбчивый и обходительный администратор и ввел меня в курс дела ( режима приема воды. питания и мн. др.). Процедура оказалась очень приятной и после нее было ощущение легкости. Увидела результат после 3-й процедуры: подтянулась кожа и ушло 2 килограмма. Прошла на данный момент 8-мь lpg - могу сказать, что мое тело реально стало луче . объемы стали таять, улучшилось качество кожи и я почувствовала себя гораздо бодрее)). Мастера большие молодцы!))
    Отзыв помог? 13 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Здравствуйте, Маргарита!) Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось. Приходите к нам еще.
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Результативность процедур, цены, 3 минуты от метро, индивидуальный подход к каждому клиенту, шикарный режим работы: с 8:00 утра и до 23:00.
    Общие впечатления Оперативно, четко и со знанием дела проводят процедуры lpg массажа)). При первом посещении пока ждала своей очереди, успела пообщаться с двумя девушками, которые уже не первый раз посещают данную студию. Куча положительных эмоций и похвалы услышала из их уст, что для меня конечно было важным фактором остаться и протестить данную услугу. Ребята большие молодцы и это чувствуется с первых минут. Подробно все рассказали, дали кучу рекомендаций и вполне приятно провели lpg . Хочу отметить, что после первой же процедуры почувствовала легкость в ногах и меня разом потянуло по_маленькому)) . Как оказалось - это естественный порядок вещей. После 3-4 процедуры уже стало заметно, как подтянулась кожа на животе и бедрах, меньше стало целлюлита. В итоге: за 14 часовых процедур я похудела на 6-7 килограмм и при этом качественно изменилось состояние моей кожи. Теперь в моем арсенале lpg массаж на первых позициях!) Благодарю персонал и саму студию за проделанную работу. P.S. LPG делайте не менее часа, если действительно хотите хороших результатов.
    Отзыв помог? 9 0
    Мила 4 года назад
    Подскажите , вы делали обычный LPG?
    Представитель партнера 4 года назад
    Добрый вечер, Юлия!) Благодарим вас за такой положительный отзыв о нас. Рады, что смогли удовлетворить ваш запрос и оправдать ожидания. Будем рады снова видеть вас .
  • 4 года назад
    Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
    Достоинства Близость к метро, цены + бонусы, опытный персонал, качество.
    Общие впечатления При первом звонке подробно и доходчиво все рассказали и пояснили, что и как. Компетентный и внимательный администратор. В салоне частенько идет движ и активность. Персонал вежливый и внимателен к любым просьбам. В качестве и эффективности процедур смогла убедиться практически сразу: после второго сеанса lpg стала уходить вода с бедер и заметно стал уменьшаться объем ног, появилась легкость в ногах уже после первого lpg. Сапоги стали одеваться с легкостью. На данный момент прошла 11 часовых lpg массажей: 6 килограмм минус, в бедрах ушел размер, целлюлит невиден вовсе и кожа великолепно подтянулась. Спасибо персоналу за индивидуальный подход и четкость в процедурах.
    Отзыв помог? 10 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Доброго времени суток, Алина! Признательны вам за такой приятный отзыв и такую положительную оценку наших услуг и сервиса. Всегда готовы удовлетворить любой запрос, который входит в список нашей компетентности.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
    • Лубянка
    • Китай-город
    • Кузнецкий мост
    • Китай-город
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона