Отмена
Место

Кабинет эпиляции Laser Skin

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
От нежелательных волос не останется и следа, если заглянуть в кабинет эпиляции Laser Skin! Эффективная эпиляция подарит безупречную гладкость на долгие годы и обеспечит отличную экономию.

В отличие от бритья и депиляции лазерная эпиляция не оставляет ожогов и раздражений, проходит безболезненно и комфортно. Подходит для обработки самых чувствительных зон!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет эпиляции Laser Skin - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 54Б
    Общие впечатления Всегда была проблема с областью бикини - после бритья и депиляции воском постоянно возникало раздражение. Решилась на лазерную эпиляцию. Сделала уже 2-е процедуры. Мастер Ольга работала очень деликатно, не было никакой неловкости. Теперь волос стало меньше и их можно брить. Щетина и раздражение пропали! И еще получила в подарок зону над верхней губой. Я в восторге! Уже рекомендовала своим подругам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 54Б
    Общие впечатления Сделала процедуру на лице и подмышках. Было практически не больно. Делала на загорелую кожу, аппарат это позволяет. Эффект есть уже после первого раза! Я довольна! И по деньгам вышло совсем недорого.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона